Дмитрий Шалгачёв

Стоит аппарат илизарова на ноге и болят пальцы ноги что делать?

Перелом в низу голени 2х костей со смещением стоит аппарат илизарова болят то палцы то стопа боль бывает разная когда болит стопа боль такая как будто сверлят а когда пальцы-то как будто ударяет током в пальцы боль очень противная и иногда проходит но иногда так сильно болит что аж кричать хочется

Врач сказал что это нормально но не сказал как от этого избавиться

Сергей Куликов

Юра, кроме врачей, которые ставили тебе этот аппарат, НИКТО не ответит тебе на вопросы и никто не сможет помочь. Попроси родителей отвезти тебя к врачу.