Ольга Терон

проблемы с аппаратом Илизарова

Вот такая ситуация открытый перелом прошло уже пол года опухоль вот такая картина это нормально? просто незаю что делать нога болит и опухла спать не возможно. Врачи говрят что это нормально олько мне кажется это не нормально.... ДДайте советы у кого стоял аппарат Илизарова чем мазать обрабатывать и какие таблетки пить обезбаливающее совсем не понимогает

Серьезно гангрена?!

Anna

Гангрена. Ампутировать уже пора. А то издохнешь.

Нася С

У тебя гангрена, спасти еще можно, если профессионально к этому подойти.
Нужно метронидазол внутривенно, и антибиотики широкого спектра.
На счет боли, болеть не должно, у меня сестра 2 месяца с ним прожила, и не какой боли не было, только неудобства.
Да да гангрена, у тебя уже питание не поступает нормально к кожи. Потом вообще начнет чернеть, звони в скорую если ногу хочешь спасти.