Артём Филатов

девочки, КРАКЕЛЮРНЫЙ (трескающийся) лак для ногтей купила черный и белый, как им правильно пользоваться? . .

Dima Maksimov

любимый лак под основу, а потом покрыть трескающимся

Ольга Дудова

Добавлю, что если кракелюр от Dance legend, то его перед нанесением необходимо хорошенько взболтать. Кракелюр наносится на другой цветной лак (его следует хоть немного высушить) . Также часто бывает, что кракелюр как бы "съедает" часть лака-основы, это надо учитывать.

Сергей Винс

1. там есть инструкция
2. Это можно было в магазине узнать
3. вон сверху всё написали. Только поправка) Если у вас любимый лак фиолетовый, то сами понимаете, что с белым он не сочатается)
Так что всё-таки основу подбирайте по цвету)