Al
Almaz

белый лак+ черное платье=?

Natali

если ногтевая пластина широкая то не вариант

Наум Извольский

Зависит и от лака и от платья и от ногтей и от тысячи причин. Лучше сделать френч, но если френч уже надоел то просто белым лаком лисунок какой нибудь небольшой на безымянном пальце.

Екатерина Петрова

= отлично. Белый и черный цвета прекрасно сочетаются.

Вячеслав Федоров

Ну если сверху ещё чёрный трескающийся, то отлично. а просто белый, не очень.

Ольга Лифатова

Не нравится. Лучше черное платье + красный лак.
Красивые платья можно посмотреть здесь >>> ru.highqualitybuy.com