Ри
Римма

какой выбрать цвет лака под платья бежевого тона?

Марианна Александрова

Если более нежно, то светло-бежевый (можно попробовать матовый беж) , бледно-розовый, белый фрэнч... Если что-то яркое, то как сказали выше шоколадный точно подойдет, темно-бардовый тоже.

Полина Фролова

Да практически любой..))

Оля Суслова

красиво будет смотреться шоколадный. если идет к образу, то красный лак красная помада.

Ggggggg

можно подобрать его под цвет губной помады или блеска.

Эльдар

черный френч с глубокой улыбкой, под основу бежевый лак.
что то на подобе этого
я делаю френч с помощью стемпинга, а в точности с помощью штампика и специально диска
френч получается идеальный)
диск от конадшоп.

Ма
Маша

Телесный, белый, красный, да любой, смотря какие у вас аксессуары. И еще оказывается можно характер узнать по цвету лака)))