Анна Сердюк

Какой маникюр подойдет к этому платью? Какой подобрать цвет лака и если можно с картинкой 🙂

Виктория Зотова

я бы взяла лак в тон пояска и сделала на 1 ноготь акцент молочно-бежевым или кофе с молоком.

Андрей Долбин

Оранжевый подойдёт.

Aleksey Alex

А я бы френч сделала

Серёга Добров

Цвет лака : желтый или оранжевый, эти цвета подойдут больше всего )

Дашута Косенкова

обычный французкий маникюр, цветной - слишком пестро

Ринат Камалетдинов

Песочный или бежевый лак, а на пару ногтей яркие узоры к платью, можно только на одной руке)

Александр Комиссаров

Классический французкий маникюр.

Нурбек Абийбилаевич

Тут Васильев (историк моды) писал в журнале "7дней" : затрудняешься с выбором цвета маникюра - выбирай черный. Говорит, беспроигрышный вариант.

А)
Ангелина )))

Я бы накрасила, какими-нибудь сочными, яркими цветами, например красным или оранжевым, хотя к этому платью, больше всего подходит морковный цвет, было бы очень красиво: ) . Вот ссылка на этот цвет : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Искандер Омурзаков

а я бы поясок поменяла на белый) ) и тогда морковный лак очень хорошо впишется

Александр Новиков

не маникюр, наверно, а дизайн или цвет лака!!! !

если делать дизайн, то как расцветка платья, либо сделать цветной френч, кончик соответствующего цвета. ну или просто накрасить ногти в тон.
ещё зависит какие у вас аксессуары, если всё остальное, скажем бледно жёлтого цвета, то и ногти лучше делать под аксессуары цветом. ещё оригинальней, сделать дизайн как ткань платья а цвета под аксессуары выбрать.

Наташа 1

К этому очень красивому и модному платью великолетно и наиболее подойдет маникюр таких цветов лаков: оранжевый, розовый, бежевый, желтый, песочный, бежевый, зеленый, белый, еще может подойти французкий маникюр. А еще некоторые цвета-оттенки этих цветов подойдут к любому аксессуару! Так что- эти все цвета лаков идеально подходять к этому замечательному платью!!! Уверяю вас в этом!
Удачи!