Маникюр, педикюр

Какого цвета маникюр подойдет под темно-синее платье?

На мой взгляд, такой маникюр подойдет:
Наталья Фесенко
Лучший ответ
Любой цвет и оттенок
Галина Кетова
У маникюра нет цвета. Есть цвета у лака, у гель лака и у дизайна.

Телесный
Серебро
Золото.
Никакими красными, вишней, бардо, фиолетовым красить не надо. И красный не стоит не потому что он вульгарный (с каких это пор классика стала вульгарной), а просто слишком много будет на Вас ярких цветов.
Платье яркое-выбираем что то приглушенное или тон в тон. Платье например какого нибудь невзрачного светлого цвета-ноготки можно и поярче накрасить)
Анна Иванова
Френч, красный, телесный, винный, тёмно-фиолетовый! лучше френч.
Французский маникюр, красный, золотой, розовый, черный.
Однотонное красное покрытие
Оля Стрижнёва
Француз. маникюр
Цвет лака: темно-синий, синий, черный, темно красный
тут на самом деле надо думать не о платье, а о событии на которое Вы собрались. Если это вечерний выход куда-либо (ресторан, кино, и т. д. не важно) то лучше всего классический вариант - синий того же оттенка, но на пару тонов светлее, можно добавить немного тонких мазков рисунка, белого или голубого.
красный - не стоит, это вульгарно, особенно на длинных ногтях.
френч или телесно бежевый - более повседневные варианты.
в общем цвет лака должен подчеркивать оттенок события дополняя образ и никак иначе)
Серый, розовый, белый, бежевый, , темно красный, мятный, смотря какое платье и остальные аксессуары .
белый
синий, нежно кремовый, нежно коричневый, прозрачный,