Маникюр, педикюр

Помогите мне! У меня красивое серое платья с черными кружевными вставками. Какой маникюр к нему лучше всего подойдет?

Допустимо ли будет накрасить ногти сиреневым или темно-розовым лаком?
Допустимо - серое и черное очень хорошо сочетаются с розовым.
Балнур Темирбаева
Лучший ответ
серебристый однозначно, и украшения так же серебристые должны быть.
подбери под цвет губной помады
Tatyana Anisimova
я бы себе покрыла серебром или серым перламутром и нарисовала кружева черные
Алла Тростина
сиреневым не надо лучше)
классический френч будет гораздо лучше смотреться.
нет. будет ужасно. лучше серым лаком
Настя Савчик
Думаю что да
Olga Cherezova
Сделай френч (универсальное средство)
а я думаю, если сделать серый маникюр под серое платье будет примитивно, нужно изюминку. .
"Допустимо ли будет накрасить ногти сиреневым или темно-розовым лаком? "
допустимо, если подобрать аксессуары этой же гаммы)) )
Если вставки сильно выдиляются то лучше сделать маникюр с чёрным акцентом. а если уж серый цвет выдиляется то акцент нужно сделать к белому цвету. Я думаю что красить ногти сиреневым или тёмно-розовым не стоит потому что вас могут не так понять например моя подруга надела серое платье с красно-розовыми ногтями дак про неё подумали что у неё какой-то инопланетианский стиль. А если уж так сильно хочется накрасить ногти тёмно-розовым то можно поверх лака сделать какой нибудь рисунок более подходящий по цвету.
темно розовым лаком а еще лучше нарасить их красным цветом и что красный хоть с чсем нибудь сочетался еще нужно накрасить губы красным тоже! Будет очешь красиво! Либо францукий маникюр класический а еще красиво! Вот только проблема в том что в домошних условиях франц. маникюр делать долго ..а в салоне долго да еще и деньги надо большие платить
Мне кажется серым лаком будет смотреться очень хорошо, можно с каким нибудь узором=)
Марин Ка