Маникюр, педикюр

Помогите подобрать маникюр к новому году=)

Ситуация такая: у меня темно-синее атласное короткое платье-футляр без рукавов, синие аксессуары и туфли. Помогите подобрать маникюр. Ногти короткие, отрастить или сделать накладные нет возможности, френч не люблю. Подскажите цвет и стиль маникюра!
Света )

можно биогелем и на более коротких сделать. Или просто белые снежинки акриловой краской (или гуашью, или белым лаком с тонкой кистью) нарисовать по синему лаку, а поверх прозрачным лаком покрыть обязательно.
Людмила Шкирмантова
Лучший ответ
Сходите в салон, там вам маникюр сделают и мастер что то посоветует, можно и на коротких ногтях нарисовать что то приличное
Покрась ногти черным лаком, а на безымянные пальцы наклей белые наклейки. Во-первых, с наклейками черный выглядит не очень мрачно, а во-вторых, на коротких ногтях черный лак вообще здорово смотрится. И к синеу платью подойдет
Евгения )))
Если все синее, надо освежить класситкой: красная помада, красный лак, беспроигрышный вариант. Иначе монотонно будет.
ярко голубой лак.. . либо серебро. синим не советую красить - полностью сольетесь с нарядом. лак должен быть ярким - а то вы вся темная окажетесь
а попробуйте накрасить ногти синим лаком с блестками. или поверх синего лака наклеить наклейки! ! удачи вам!!!!
да, голубой или синий с блёстками - серебро - красиво.
Себе буду делать золото- оранжево - чёрный, тигровый, купила серёжки и кольешку - тиргёнок.
Удачи!
Не вздумай делать френч с тёмным цветом вместо белого - на первый взгляд будет выглядеть как грязь под ногтями)
Asyl Beysheeva
Юлия Усс Ничего подобноТемный френч отлично смотрится! Сама делала!
Юлия Усс Ничего подобного !Темный френч отлично смотрится! Сама делала!
Людмила
Света ) у меня КОРОТКИЕ ногти
а вы как френч сделайте, только вместо белого.... Синий или голубой лак!
сделай тигровый рисунок выглядет пипец, я себе так сделала