Маникюр, педикюр

Аллергия на гель-лак, что можно сделать? Очень хочу маникюр, уже пол года не делаю

Azema Serik
Акридерм ГК и пришлось на время отказаться от покрытия. У него комплексное действие, он и аллергические проявления снимает, и противовоспалительно работает- в составе еще и антибиотик с клотримазолом, универсальное средство!
Юлия Кужанова
Лучший ответ
пользуйся обычным лаком
Azema Serik Обычный лак 2-3 дня и всё, хочется чтобы руки всегда были ухоженные
Полгода прошло и можно уже сделать маникюр гель-лаком.
Попробуйте сменить фирму.
Следующий маникюр делайте не ранее, чем через три недели..
Подойдёт голый маникюр. У кутикулы прозрачный гель, а ближе к краю можно разрисовать. Тогда не так резко будет заметно отрастание.
эльпазу гипоаллергенную попробуйте
дегидрат на спирт замените
Выбирайте - или аллергия или не аллергия.
попробуйте гипоаллергенные лаки, их достаточно, еще периодически лишним не будет очищать организм, полисорб в этих целях дней 7-10 принимать, чтобы снизить риск повторной аллергии
(( Laura ))
ищите мастера с другими материалами, может на них не будет аллергии, пропейте полисорб, антигистаминные препараты, после этого пробуйте, я так нашла своего, сейчас аллергии нет
Бывают антиалергенные гели, только надо найти мастера, который сделает вам таким.
Ёшкин Кот
да, вот верно сказали уже выше что можно гипоаллергенные материалы подобрать, плюс полисорб пропить курсом как раз заранее чтобы организм подготовить
У меня не аллергия, у меня он просто не держался. Возможно, это связано было с гормонами, так как недавно закончила кормить грудью ребенка. Сейчас довольно популярная услуга появилась, мэйк ап для ногтей от Нано проф, вот я ей и воспользовалась. Хочу уже 4 недели, без сколов и отслоек. Попробуйте и Вы))
Я советую попробовать гель лак MOON,там гипоаллергенный состав, у меня тоже была такая проблема. Попробуйте не пожелтеете. Там отличная полита цветов, так что найдете для себя подходящий цвет. это ведь самое главное для модницы
У вас конкретно на какую-то фирму?