Маникюр, педикюр
Помогите Пожалуйста! Маникюр ужасно держится! Подскажите что делать?
Хожу на маникюр уже 2 месяц. Делаю маникюр гелем на свои ногти раз в 2 недели. Но он начинает отслаивается в течении первой, а к концу второй я вообще молчу... Мастера в салоне мне утверждают что на свои ногти так всегда, и будет крепко держаться только на типсах. И еще + всегда приходится делать с верхним покрытием блесток чтобы не откалывался гель (как утверждают мастера) Но на типсы мне бы не хотелось, на свои мне кажется более аккуратно и естественно выглядит.

спиртом протирай. и лак хороший надо, а не этот колхоз, что на фото (ты из провинции явно). но за неделю любой отслоится, или же не мочи не дыши на ногти. А посуду кто моет, стирает, убирает и готовит за тебя?
Наталья ******
Ну вот как раз не дышать и не трогать не получается никак хах. Это гель а не лак)
"Мастера в салоне мне утверждают что на свои ногти так всегда, и будет крепко держаться только на типсах. И еще + всегда приходится делать с верхним покрытием блесток чтобы не откалывался гель (как утверждают мастера) "
Мастера такого не говорят, такое на уши вешают только самоучки-самопальщицы. Хотите чтобы все было аккуратно, естественно и держалось от коррекции до коррекции - забудьте про говносалоны с псевдомастерами и найдите грамотного специалиста. Да, он не будет таким дешевым как ваши сказочники - залепушники, но тут уж придется выбрать между "хорошо" и "дешево".
Салон смените-Вас обманывают наглым образом. Нанесение блёсток, никак укреплению покрытия не способствует, что за бред.
И да, с гелевым укреплением до коррекции, можно ходить до двух месяцев, а можно вообще пока не срастут. Вот и делайте выводы.
Смените салон, там явно некачественные материалы + вам лапшу навешивают на уши + мастер непрофессиональный
Смените мастера, вам нагло врут.
Наталья ******
Я каждый из моих 4 посещений ходила к разным мастерам, и все говорят одно и тоже, и результат один и тот же
Мастера не пробовали поменять. Я накладывала гель на ногти лет восемь и такой проблемы не было
Плохо прогрунтовали вам поверхность... Мастер должен хорошо обработать пилкой (слегка поцарапать пластину и свободный край ногтя). Потом обезжирить ноготь, обработать праймером, а потом нанести бондер и сушить. В конце хорошо запечатывать свободный край. Если и это не поможет!!!! То делайте наращивание, т. е убирайте натуральный ноготь, он имеет свойство разбухать от воды, т. к это всё таки отрастает отмерший материал...
может у тебя ногтевая пластина влажная? тогда праймер кислотный нужен
Во первых неоходимо запомнить ;только свои ноготочки без всякого наращивания и просто классический маникюр с пастельными цветами лака
Татьяна Прибылова
А еще юбка ниже колена, рукав не менее 3/4, воротник по горло, волосы обязательно собирать в пучок, каблук не выше 2см! Что еще нужно, что бы стать серой мышкой )