Маникюр, педикюр

Здравствуйте, не понравился конечный результат маникюра в салоне, что мне делать?

может ли она переделать хотя в полцены? Хотела сделать со слайдерами, выбрала красивую розочку с темно-розовыми мелькими розочками поменьше и получилось так, что она мне так этот слайдер растянула, что получилась одна большая и не понятно, что это роза вообще, маникюр сделала криво, выходит кусочки за линию ногтя... не знаю что теперь даже делать ((цвет мне вообще не нравиться, я ведь мне с этим убожеством еще месяц ходить... покрытие гель лак
Aika Pretty
Привет) Ты знаешь, по себе сужу, что когда клиент начинает указывать что и как делать, то немножко бесит) Я прошла не мало курсов, потратила много денег и считаю, что работу выполняю правильно, аккуратно и чисто. но всё же есть такие, что берутся меня учить) но с другой стороны, клиент деньги платит и он *всегда прав*)
ну переделывать бесплатно вряд ли кто согласен. потому что такой слайдер дизайн денег стоит) лучше всего следить за работой, во время выполнения говорить что не нравится. потому что ты заплатила денежки ей и сказала что ты хочешь, а её дело любым способом *прицепить* тебе это на ногти)
---
ну маникюром там и не пахнет (судя по фото в комментариях выше).
мой совет-ищите другой салон. потому что некоторые мастера, как только понимают, что вы постоянный клиент в их салоне, то делают сяк-так..
розочка похожа больше на абстракцию какую-то) розводную кисточкой)
Алина Коваленко
Лучший ответ
Ирина Юртаева А вот как в моей ситуации быть? Я впервые раз пойду на ногти, я боюсь что мастер захочет меня послать куда подальше, потому что хочу чтоб любой дизайн который нравится мастеру мне и сделали, так как я не особо определяюсь что и как , даже вот на брови ходила мастер спрашивает какие нравится что то еще, я говорю такая а как мне больше пойдёт? ? и мне действительно сделали брови хорошие за что мастеру спасибо..
Больше не ходить к этому мастеру...
Ксения Хохлова
Неприятность эту надо пережить.
как можно сделать маникюр криво?
кутикулу обрезала местами?
или дизайн не нравится?
тогда что сидела и смотрела? ведь она не 3 секунды делала дизайн.. надо было сразу и просить переделать, пока не ушла...
терпеть не могу таких клиентов.. походила- потом пришла- видите ли не понравилось..
а куда твои глаза глядели пока у мастера за столом сидела?
иди к другому мастеру...
Елена Львова
Aika Pretty девушка, вы что тут на меня наехали? я же не у вас делала, не увидела просто сначало, вдаль мелькие предметы не вижу и дома посмотрела на свет... не люблю таких людей, которые не разобравшись так наезжают.... лак криво положен, заходит за ноготь (на фото видно!)... и не можете нормально подсказать, нечего в такие темы и писать!
"не нравится" не регулируется ни одним законом. По закону вам никто ничего не обязан переделывать, и вы никак не заставите. Такие конфликты решаются только в судебном порядке, а чтобы идти в суд, нужно заключение экспертизы, которую надо делать чуть ли не в тот же день, потому как маникюр штука очень быстро изменяющаяся, и на второй-третий-пятый день качество выполнения маникюра определить в рамках экспертизы почти невозможно. Чтобы понять предыдущее предложение правильно, надо понимать что маникюр и дизайн\цвет\наружное покрытие это абсолютно разные вещи. С цветом и дизайном с экспертизы вообще нафиг пошлют, вкусы экспертизами не оцениваются. Так что идти на конфликт и требовать смысла не имеет, вас пошлют подальше и вы ничего с этим не сделаете.
А по хорошему, исходя из человеческой порядочности, должны бесплатно переделывать, если накосячили. Но и тут вряд ли получится. Вам сделали как умеют, и и вряд ли переделают намного лучше. Какой смысл идти переделывать один косяк на другой? В следующий раз перед тем как идти делать ногти, смотрите на отзывы и работы мастеров, и не ходите наугад. И помните что дорого и плохо бывает, а вот хорошо и дешево - никогда.
А вы уже заплатили?
Aika Pretty да заплатила... еще 960 рублей она взяла ((((хотя сначала в контакте писала, что за 800 сделает ((я у неё уже делала френч, была все хорошо.... а сейчас вот ((
В суде над вами только поржут, удачи. Это раз. Во-вторых. какие ворон вы считали, пока вам делали дизайн? И гель-лак наносили тоже одним махом на 10 пальцев? Сами виноваты. Надо выбирать, куда идти. Не бездумно.
Требуй деньги назад.
Откажется пригрози судом.
Опять откажется, иди в суд.
Предварительно узнай сколько стоит переделать, пусть за это тоже лпатит.
[.
[Aleksandra] .
Aika Pretty а как суд узнает, что я у неё делала? если чеков она не выдает, а на ногтях нету подписи мастера... а если к ней прийти с исполняющим органом, она отмажиться, скажет впервые эту девушку вижу... из доказательств у меня только личная переписка в контакте и всё
Нужно сказать что тебя не устраивает результат и попросить переделать. А на счёт того что бы переделать за пол цены, это вобще неправильно. Клиент имеет полное право попросить переделать маникюр и без малейшой оплаты. Иначе они нарушат закон.