Маникюр, педикюр
Спа уход для рук и ног, в салонах называют спа-маникюр, на каких средствах вы делаете спа уход для рук и ног?
И сколько все материалы стоят на каторых вы работаете? дома вы делаете спа?
Я на косметике Мэри Кэй, там есть отличный набор 3 средства в нём для СПА-ухода. Набор стоит 1200руб. Но зато хороший и никакая парафинотерапия не нужна, потомучто он лучше. А массаж- оплачивается отдельно и в спа не входит. На дому тоже делаю.
Люблю косметику фирмы Ириск. У них обалденные запахи и хорошее качество спа-средств - крема, скраба, маски. Горячий маникюр делаю на косметике Джена (не путать с Джиной, Джена - это косметика компании Виктори) , а воск для парафинотерапии покупаю разный, особого предпочтения нет.
Дома делаю, особенно после того, как приму нескольких клиентов подряд - руки мою иногда по 8-10 раз за день, кожа сохнет. Парафиновой ванночки пока нет, но хочу купить для себя лично, маленькую, с кисточкой. Клиенткам парафин делаю только в салоне.
В хороших салонах обязательно есть комплексные программы по уходу за кожей рук и ногтями. Например, миндальный и цитрусовый spa-маникюр: atmosfera-salon.ru/manikure-pedicure. Они предназначены для увлажнения и насыщения кожи минералами и витаминами. Благодаря им кожа выглядит более ухоженной, становится мягче. Средство для цитрусового spa-маникюра содержит масло виноградных косточек, эфирные масла цитрусовых.
.

я так понимаю - это обычные ванночки для рук и ног, можно делать с чем угодно, н-р, на травах, с солью и йодом, молоком и т. д. Делаю сама дома
Марина Львовна
под спа уходом понимается пилинг-скраб рук, маска с парафинотерапией, и массаж по локоть с лосьеном или маслом