Маникюр, педикюр
Маникюр, гель-лак. Уход за руками
Подскажите что-это такое? Впервые такое? Грязь как-будто между гелем и ногтем. И так только на двух пальцах

это отслойки. туда попала грязь. смени мастера. если не хочешь, чтобы начались большие проблемы с ногтями.
Вообще так быть не должно. Скорее всего либо материалы плохие, либо у мастера техника не правильная. Сменить мастера на более опытного
Если у вас после маникюра с гель-лаком возникла проблема с "грязью", которая выглядит как промежуток между гелем-лаком и ногтем, это может быть связано с образованием воздушных пузырей или недостаточным прокрашиванием гель-лака на ногтевой пластине.
Возможные причины проблемы:
Плохая подготовка натуральных ногтей перед нанесением гель-лака, включая недостаточное обезжиривание и неправильное придание формы ногтям.
Неравномерное нанесение слоя гель-лака, что может привести к образованию воздушных пузырей или "грязи" на поверхности ногтей.
Низкое качество или несоответствие характеристик гель-лака, что может сказаться на его адгезии к ногтевой пластине.
Для устранения проблемы и предотвращения такой ситуации в дальнейшем рекомендуется:
Обратиться к опытному мастеру маникюра, который профессионально подготовит ногти и нанесет гель-лак без возникновения воздушных пузырей.
Правильно подготовить натуральные ногти перед процедурой: обезжирить, аккуратно придать форму и удалить остатки кутикулы.
Использовать качественные и проверенные материалы для маникюра, чтобы минимизировать риск возникновения подобных проблем.
Также не забывайте о правильном уходе за руками и ногтями после процедуры. Увлажнение кожи и кутикулы поможет сохранить красоту и здоровье ваших рук, а регулярное укорачивание ногтей и обновление гель-лака поможет поддерживать ухоженный вид. Если проблема сохраняется, лучше всего обратиться к мастеру, чтобы он оценил ситуацию и дал рекомендации по дальнейшему уходу.
Возможные причины проблемы:
Akai manikyua sugoi kyuuto desho? nee!