Маникюр, педикюр
Девочки, мне хорошо сделали маникюр? ( гель-лак )
Мне не очень нравится, но мастер уверяет, что все хорошо

отвратительно, это не мог сделать профессиональный мастер. Ему руки за это надо оторвать. А если это делала девочка лет 7-10, то вполне неплохо. Даже прилично для ребенка. Вы можете взыскать средства с салона за такой ужасный маникюр. Это бесплатно. Обратитесь в службу защиты прав потребителей, только не в частную контору, а в государственный орган.
Ты, видимо, для прикола выложила это. :) Ребёнок делал, что ли? 2 балла за работу такую.
Гаухар Кусмолдаева
какой прикол? Могу страницу мастера скинуть, она тоже это фото добавила.
я не девочка, но выглядит стремно
Цвет лака красивый
Узоры тоже смотрятся мило
Но вот куимкулы видимо не совсем аккуратно сделали, так как видно как они напухли и красные .
Узоры тоже смотрятся мило
Нет
очень плохо обработаны ногти, кутикулы, и вообще все очень неаккуратно сделано, кроме разве что рисунка на ногтях.
Как то не очень..
Если бы мне так за деньги сделали, я бы этому "мастеру" руки отрубила.
Цвет не для таких коротких ногтей.
Неровность у кутикулы, затёки, недокрашенность. Самого маникюра особо не видно, но при таком качестве покрытия - вряд ли он хорош. В целом, нет, плохо сделано. Имеет место быть только бесплатно у самоучки. Даже на курсах хороших делают лучше.
Жесть, руки из попы у вашего мастера растут
Ужасно. Такое впечатление, что делал человек, первый раз имеющий дело с маникюром.
Не профессионально, самоучка делала видимо.
Лак и узоры на любителя, но ок. Нанесен плохо - неровно, затек у кутикулы, сама кутикула обработана тоже плохо
Самый обычный затрапезный дизайн, если честно. Такой цвет лака и такая структура лучше смотрятся на длинных ногтях, на коротких выглядят пошловато. Без обид
прелестно
Милая не обижайся, но это просто ужасная работа, скажу как мастер, ужасная, ищи другого мастера. Как будто ученик делал....
Ужасно это выглядит, конечно придется вам обратиться к нормальному мастеру. Я делала себе у ребят три услуги и это все по цене вышло очень экономично, по этому вам стоит задуматься, чтобы не идти больше к этому мастеру, такое не мог сделать профессиональный мастер. Мне кажется это сделала ваша подруга.
ужас, ну мастер другова и не скажет))) что это за &овно
нет не очень
Не очень