Маникюр, педикюр

Оцените пожалуйста мои работы (маникюр+гель-лак)

Я хочу расширятся и набирать новых клиентов, но не знаю стоит ли это делать. Вот поэтому пишу сюда, что бы
вы помогли определиться. Просто напишите своё мнение по поводу моих работ. Критику приветствую.
Конечно продолжайте, очень красиво, а главное аккуратно!))))
Екатерина Ткаченко
Лучший ответ
Ещё учиться и учиться.
L^
Lizetka=) ^"lоvеly"^
дизайн какой-то топорный.. нет изящества
Асия Норова
Мне очень нравится. Правда перебор с декором немного, но это на мой вкус. А в целом красиво и аккуратно. особенно хорош 2 дизайн, если белую розочку убрать.
I. M.m.
Если это "надомунедорого", то расширяйтесь на здоровье, на такие ногти тоже есть спрос. А если собираетесь когда нибудь стать профессионалом, то еще учиться и учиться. Проблемы и с формой, и с качеством покрытия. Похоже, из курсов был только ютуб.
Лиза Перминова
Покрытие неоднородное, неровный край у кутикулы, затеки, далеко от кутикулы, френч прямой, да и через чур тонкий, на первом можно смело в 2 или 3 раза толще его делать. Маникюра как такового нет... не так плохо, но много над чем надо работать, лучше всего - пойти на качественные курсы.
Елен@ Чесноков@
А я гараж себе крашу изнутри )
А я не люблю, когда лак на кутитулу наносится ( в варианте с красным маникюром)
Оксана Захарова Перед покрытием гель-лаком был сделан обрезной маникюр, так что кутикулы там быть не может.
Классно. Только красный как-то неаккуратно вышел.
Первое, что сразу бросается в глаза — не доработанное построение архитектуры ногтя (форма не выдержана). Кутикула не достаточно хорошо обработана (на красном маникюре видны глубокие "заеды инструмента". Дизайн-? Ну, вкусы у всех разные, мне не понравились недокрашенные кончики ногтей (особенно зелёный) и неровная линия улыбки на French.
Очень похвально Ваше желание учиться и готовность принимать критику. Поэтому дальнейшего роста и много благодарных клиентов!
Sevara Sevda
Довольно неплохо. Только вот сколько держится?
Оксана Захарова От 3 до 6 недель
Татьяна Бучкина Тогда очень даже неплохо, как я и говорила. Хороший срок носки