Маникюр, педикюр
Ни разу не делала маникюр в салоне, и ничего в этом не понимаю. Помогите (
Хочу нарастить ногти. Но даже не знаю что говорить мастеру в салоне. Какая длина, форма ногтей, гель или акрил и. т. д ((.С какой длинной ногтей приходить? Можно ли к примеру показать мастеру фотографию ногтей которые я хочу? Подскажите (
Длина своих ногтей значения не имеет, лишнее мастер уберет. Длина наращивания - для начала небольшая, не больше двойки. Что такое "двойка" мастер знает. Форма - ориентируйтесь на свой вкус. Фото показать и попросить повторить можно. Гель или акрил - тоже вопрос вкуса, материалы почти идентичные. Для вас гораздо важнее материала это найти мастера с прямыми руками, это не так просто как кажется. А там уж чем он работает, тем и наращивайте. Потом попробуете другой материал, сравните и выберете что для вас лучше.
Обо всех этих вопросах посоветуйтесь с мастером, он посмотрит на ваши ногти и сам вам предложит подходящий для вас вариант, только смотрите чтобы это был хороший мастер-универсал.
Когда я наращивала в салоне советовалась с мастером в вопросе длины и материала.
Я никогда не наращивала ногти, но думаю, лучше идти с понравившейся вам фотографией. Там и длина понятна, и форма, и дизайн.
длина ногтей абсолютно не имеет значения. Я наращивала и когда ногти были срезаны вообще, имею ввиду длины не было, и приходила с немного отросшими ногтями. По поводу формы. Если вы уж совсем не знаете какую форму хотите (квадрат, овальные или миндалевидные), можете спросить мастера, как она считает, какие вам больше подойдут. По поводу длины решайте сами, хотите длинные - сделают вам длинные, хотите коротенькие - сделают вам коротенькие.
Гель или акрил? я отдаю предпочтение акрилу.
Вы все можете спросить у мастера, не бойтесь главное интересоваться, это же в ваших интересах)
Валентина. Бугаёва.
да, вы можете прийти и показать то, что вы хотите.