Маникюр, педикюр

Как считаете, делать маникюр в салоне - это пустая трата денег или нет?

В маем случае нет, т. к. В салоне делают красиво и качественно, а сама я не умею. Если ты умеешь и сама хорошо делать маникюр, то тогда, да, пустая трата денег.
Антонида Казанцева
Лучший ответ
Это гарантия чистых инструментов в 1ую очередь. Хотите грибок?
да
Кому и кобыла невеста... Пустая, если умеете не хуже чем в салоне того уровня, в который ходили, и не жаль потраченного времени. Вдвойне пустая, если ходили в дешевый салон, а умеете как в дорогом, и не жаль времени.
Я умею как в очень дорогом, но предпочитаю заплатить за хорошие ногти или просто маникюр, потому что у меня нет времени неудобно ковыряться на себе, и за это сэкономленное время я на том же самом заработаю больше чем за ногти заплачу.
Natasa Dediu
ну раз пустая трата, с таким мнением и подстригаться надо дома, и губы подкалывать ахах
Юля Едренкина
Если карман позволяет и работа где нужно всегда выглядеть опрятно то конечно надо делать
Конечно же нет! Наоборот сделают очень красиво, качественно и аккуратно! Я всегда хожу к мастеру Альфие Каюмовой https://vk.com/rainbow_izh Она делает маникюр просто прекрасно!!!!:))))
Смотря для кого, я думаю, что несколько раз нужно обязательно в салоне сделать чтобы понять специфику и нюансы, ну а дальше если есть желание можно уже и дома тренироваться, только нужно обязательно закупить все необходимое в том числе основы, лаки, меланж для ногтей и разные маникюрные инструменты.
да у нас еврейка в подъезде часто делает и когда только сделала едет в лифте и ни к чему не прикасается, чтобы не повредить
Ю*
Юля *****
нет конечно не пустая, там сидят профессиональные косметологи которые кроме маникюра могут сделать массаж и прическу всем советую пойти сюда o-million.ru, сам там уже не первый раз