Маникюр, педикюр

какой цвет маникюра самый модный в этом сезоне???

Тем, кто остается приверженцем естественных тонов, в этом году повезло. На показах модных коллекций весна-лето 2009 многие стилисты отдали предпочтение очень скромному маникюру пастельных тонов.
Буйство красок здесь заметно сместилось в пользу браслетов для рук - их предлагалось великое множество, и маникюр в такой ситуации служит весьма скромным и сдержанным фоном.
Модная длина - средняя. Это практично и по душе большинству женщин - слишком длинные ногти ушли в прошлое!
Зато на показах John Galliano (известного шокирующим буйством красок) и Louis Vuitton модели демонстрировали веселые жизнерадостные цвета: John Galliano - яркий розовый, Louis Vuitton - глянцевый ярко-коричневый. Это значит, ограничивать свои цветные фантазии весной-2009 совершенно не нужно!

Яркая палитра
Однако пастельные тона - отнюдь не единственный модный тренд весны-2009, и нам вовсе не обязательно ограничивать себя скучной палитрой, ведь весной душа так просит ярких цветов! Именно поэтому во многих весенних коллекциях Весна/Лето 2009 - множество самых разных оттенков.
Разнообразная палитра оттенков: от ярко-розового до прохладного кораллового, от цвета морской волны до глубокого синего цвета океана, от сиреневого до песочного цвета создают вызывающе-беззастенчивый образ этого сезона.
Сьюзи Вайс-Фишман, Креативный директор и Вице-президент компании OPI, так характеризует тренд сезона Весна/Лето 2009: «Это расслабленный, полный неги гламурный стиль. Посмотрите на маникюр звезд – на их ногтях вы увидите жгучие, словно поцелованные солнцем яркие оттенки, аристократичные бледные тона, экзотические розовые и оранжевые, интенсивные фиолетовые – все эти оттенки вы найдете в коллекции OPI «САУЗ БИЧ».
Ольга Павлова
Лучший ответ
Синий.
Indira Maikenova
красный
ягодные оттенки и теплые тона!)))
Вишневый, ярко-салатовый и все яркие цвета летом.
берюзовый и французкий
Madina Mamytova
"френч" - всегда модний!!!