Ногти должны выглядеть легко и натурально в стиле нюд. А яркие лаки отложите до осени или используйте для педикюра. Бежевые лаки могут быть нескольких текстур: перламутровые, плотные, прозрачные, с блестками. Наиболее натурально будут выглядеть плотные (эмалевые) тона и полупрозрачные лаки.
Актуальный летний цвет - голубой. причем у него может быть масса оттенков: от темного до очень светлого. Голубой отлично смотриться на ногтях, если он подобран с учетом оттенка кожи. Сочный голубой не стоит использовать на очень бледных руках: кожа будет казаться еще светлее. Зато на загорелой коже такой оттенок будет выглядеть насыщенно и привлекательно. Голубой отлично сочетается с полупрозрачным ии бежевым, белым, синим и мятным цветами.
Еще один летний тренд - лаки с эффектом растрескивания. Нанесите на ногти лак-основу, а затем лак-кракелюр. Через некоторое время наносится верхнее покрытие. Хитом летнего педикюра был и остается красный. Но чтобы красить ногти на ногах таким вызывающим цветом, вы должны быть уверены в безупречности внешнего вида ног: ухоженные стопы, правильная форма и ровное нанесение. Носите красный лак с бежевыми, телесными босоножками. Обувь такого цвета создает эффект голых ног и подчеркивает цвет педикюра.
Маникюр, педикюр
Какой маникюр моден в этом сезоне?
в моде ухоженные руки, а уж каким путем вы это достигните - только ваше личное дело
Модно: короткие и совсем короткие ногти округлой формы. Не модно: квадратная форма ногтей, длинные острые ногти.
Модно: матовые оттенки и металлический блеск, хамелеоны, темные, насыщенные тона, очень моден серый, серо-коричневый и все оттенки синего, классический красный. Не модно: перламутр, пастельные тона.
Модно: лунный маникюр; радужный френч; геометрические узоры; стразы. Не модно: объемные рисунки, цветочные мотивы, абстракции и мелкие узоры.
свои ногти и ухоженные
яркие лаки
тот, который нравится самой.
если будет модно на ногтях письки рисовать, тоже будете?
Совсем не модно наращивание, а вот френч навсегда останется модным и классическим, я его обожаю. а ещё в моду вошло покрытие SHELLAK(альтернатива наращиванию, накладывается как гель, держится месяц, укрепляет ногтевую пластину, выглядит потрясающе, натурально, придаёт пальчикам ухоженный вид, под него также делается любое запечатывание цветом, ноя делаю только френч, на лето сейчас выбираю френч оранжевый).