Маникюр, педикюр

Расскажите пожалуйста, какой маникюр сейчас модный???

В этом сезоне модный – значит естественный. Снова актуальной стала классическая овальная и миндалевидная форма ногтей.
В моде только светлые пастельные оттенки. Нежно-розовый, бирюзовый, ягодный и даже классический белый.
Модно: ногти небольшой длины
Шма Амш
Лучший ответ
Красивые ногти прекрасно дополняют ухоженные руки, уход за ногтями, кожей рук и ног должен быть постоянным. Здоровый ноготь должен быть прочным, эластичным и розовым по цвету, иногда проблемы с ногтями свидетельствуют о неполадках со здоровьем. Структура ногтей определяется наследственностью, но может меняться под воздействием внешних факторов ( экология, питание, неправильный уход, особенности работы) . Для здоровья ногтей питание необходимо сделать полноценным, пища должна быть разнообразной и содержащей необходимые витамины и минералы.
Надежда *
Ногти средней длинны, маникюр-мокрый европейский (с помощью жидкости для удаления кутикулы и палочкой из апельсинового дерева), а рисунок-на бледном лаки небольшие, неброские цветочки
Yashkina Oksana
французский маникюр всегда в моде. не прогадаешь!
естественные ногти. не оч длинные, круглая форма, цвет лака: ченый, белый, красный, бледно розовый, бежевый, фиолетовый
Яна Щербакова
Короткие и тёмно покрашеные ноготки!!!! КСТАТИ СМОТРИТСЯ НИ ЧЁ ТАК!!!!
не длинные, лак любого цвета, но довольно яркий, ну и всякие стразы, бантики, цветочки приклеенные
Стандарт - френч. Без перламутра. Подбирай под одежду (контрастно) .
Нейл-дизайн, длиннющие нарощенные лопаты, рисунки - колхоз.
если хоч. подробна узнать то нужно зайти в гугл и там на поиске ввести ода ногтей и нажми ентер все сразу увидишь сайты где обо всем ето бесплатно узнаешь...
Черный лак в отстой!!!! Приелось уже! Все что угодно!