Маникюр, педикюр

Расскажите пожалуйста по порядку как наращивать ногти акрилом,, можно таже в картинках, что сначало, что потом

Лучше один раз обучиться у профессионалов, чем сто раз услышать как это делается т. к. в школе всё всё подробно рассказывается, показывается, и вы на месте тренируетесь. Я не представляю как с нуля можно понять и сделать всё правильно... Не экономьте на своём здоровье;)!!!
Надия Мустафина
Лучший ответ
Дорогуня, для этого надо курсы проходить!
акрил сложен проце гелем
Анна Шмыкова
Наращивание ногтей акрилом на формах. Инструкция
Шаг 1. Обработать руки мастера и клиента антисептиком!
Шаг 2. Пушером отодвигаем кутикулу.

Шаг 3. Делаем поверхность ногтя матовой с помощью
пилки для натуральных ногтей (240*240)для лучшего сцепления с акрилом.

Шаг 4. Одеваем форму для наращивания на палец.

Шаг 5.
Обрабатываем поверхность ногтя праймером для акрила.

Шаг 6. C помощью пипетки
добавить в cтаканчик ликвид.
Шаг 7. Обмануть кисть в ликвид, затем - в акрил. В итоге получается шарик.

Шаг 8. Выкладываем акрил до желаемой длины, пользуясь метками на форме.

Шаг 9. Снимаем форму.

Шаг 10. С помощью пилки 100*100 придаем форму ногтю, убираем лишнее.

Шаг 11. С помощью пилки 120*180 убираем лишнюю толщину и неровности. Опиливаем ноготь до желаемого вида

Шаг 12. Обрабатываем ноготь бафом и полировкой.

Шаг 13. Обрабатываем ноготь маслом и моем руки.

Шаг 14.
Покрываем ноготь лаком, затем - сушкой top-coat или
a-coat.
лучше на курсы запишись. там раскажут и покажут.