Маникюр, педикюр

Подскажите пожалуйста как правильно смешивать акрил.Решила научится наращивать ногти акрилом,а как смесшать не знаю)

акрил не смешивают. Берут обезжиреную натуральную кисточку, мокают ее в мономер, отжимают о край стаканчика, макают в акр. пудру, получившийся шарик выкладывают на ноготь и начинают формировать, когда он начинает тускнеть
Как смешивать акрил не знаешь???. А как выкладывать ноготь знаешь??)))) ) Как запиливать, как форму подкладывать или типсы клеить, как родной ноготь запиливать... .
Акрил ни с чем не смешивают, мокают кисть сначала в ликвид, потом в акрил, набирают шарик и им выкладывают ноготь.
Люди этому учатся специально, потому что это показывать нужно, пробовать, ошибаться, исправляться, одним словом учиться на практике, а как это написать можно - не знаю)))))
Бесприданица спасибо конечно за ваш добрый ответ...вот именно что я учусь и из-за этого и интересуюсь этим
Дивен мир, чудны люди.
Интересно, найдется ли желающий пошагово описать эту процедуру, плюс самые распространенные ошибки, их последствия и способы устранения, а так же осветить тему техники безопасности и ухода за, скажем, акриловой кистью?
Это тот случай, когда скупой платит не дважды, а куда больше.
Только бога ради, не рассказывайте потом сказки о том как вреден акрил и как наращивание попортило ваши ногти.
в школе научат хорошо. а такие интернетные мастерицы наращивайте ток себе пожалуйста и смешивайте что угодно!
Не совсем понятный вопрос! Если вы о наращивании акрилом, то ето лучше увидеть воочию, кроме того для моделирования ногтя шарики нужны разной консистенции и разного размера. Лучше учиться под руководством профессионала, а то потом и с ногтями проблемы ( и точно подмечено, в результате рассказы о вреде наращивания) и испорченные кисти, а для акрила лучше брать натуральную кисть, которая не малых денег стоит. А если вы имеете ввиду смешивание акрила например для камуфляжа или получения цветного акрила, акрила с глитером, то тут важно чего вы в итоге хотите добиться, какой плотности цвета, какого ефекта. Конкретизируйте свой вопрос.
Викуля ***