Маникюр, педикюр
Реально ли самой научится наращивать ногти?
Хочу сама научится наращивать ногти гелем, вроде не сложно но вот только материалы какие нужно и что зачем делать толком не знаю. Подскажите кто что знает! И вообще это реально?
Реально конечно, если есть желание. я например самоучка. вам понадобятся типсы белого или молочного цвета, клей, пилка, гель, УФ-лампа, полировщик и лаки для ногтей
Ссылку на наборы для домашнего применения написала на Вашу почту. Там и перечень всего необходимого. Учиться - обязательно, можем помочь дистанционно по скайпу с преподавателем. Имейте в виду - наращивание ногтей - это профессия-красивая и денежная. Учиться - обязательно. Ищите курсы в своем городе.
Научится реально . Я когда начинала работу в этой сфере , ногти научилась делать сама , по журналам , что то подсмотрела у маникюрши .
Побаловавшись этим примерно полгода я пошла учиться . Могу сказать учиться стоит обязательно , даже после экспресс курсов Вы поймете это . Там столько нюансов и тонкостей , это ведь не просто Гель намазать . Тут нужно моделировать чтобы красиво и правильно было .
Имея свой магазин с огромным ассортиментом материалов для наращивания ногтей могу сказать что по нашему наблюдению , очень очень много девушек начинают наращивать ногти самостоятельно без обучения , приходят закупаются мы им советуем что лучше подойдет именно им , но из 30 человек только одна приходит за материалами регулярно , остальные просто разочаровываются и бросают это дело .
А нужно не так уж много.: для гелевых ногтей - уф лампа , пилка , блок , типы или формы , клей для типс , кисть для геля , гель база , Гель моделирующий , топ Гель , клинер , блок , безворсовые салфетки
Для акрилового наращивания - акриловая пудра , мономера , кисть для акрила , стаканчик , типы или формы , клей для типс , пилка , полировка , жидкость для промывки кистей.
Вроде все . Есть прям готовые наборы