Маникюр, педикюр

реально ли самой научится наращивать ногти????

Gulmira Kalchabaeva
Реально, но качество будет не ахти. Во-первых, потому что на ваши ошибки вам никто не укажет, как например в учебном центре, во многих видео не говорят о тонкостях и вы их можете не заметить, во-вторых, если вы хотите еще кому-то делать ногти, а не только себе, вы не умея выполнять все правила точно, можете просто повредить человеку ногтевую пластину. Ну а в-третьих, для каждой фирмы которая выпускает материалы для наращивания ногтей свои инструкции и техника выполнения, а обучаясь сама вы только общее почерпнете из каждой, и только себя запутаете. Лучше накопить денег и пойти учиться в учебный центр. Это я вам как бывшая самоучка говорю. Теперь я закончила ОлеХаус и была в шоке как же это на самом деле не просто делать качественные ногти, достойные продаваться дорого. И ногти вы, умея все качественно делать не испортите ни себе, ни клиентам. А то все говорят что наращивание - э то вредно. Вредно - у самоучек.
Ольга Иншакова
Лучший ответ
Да! Я сама себе наращиваю, раньше ходила в салон!
у меня есть знакомая, которая сама научилась)
проавда они у неё толстоватые получаются)
Реально, но лучше сходить на курсы!
Реально. Сейчас очень много самоучек)
но по хорошему лучше сходить на курсы
Не Скажу
Реально, обучение занимает не более одного месяца.
Я тоже бы хотела научится, расскажите как вы сами это делаете???
* Jan Saya *