Маникюр, педикюр
Хочу научиться наращивать ногти
можно научиться при помощи видео курса или обязательно обучение в салонах? кто нибудь учился при помощи видеокурсов?
Конечно можно научиться и по видео, и по книгам (сейчас их достаточно) по журналам, но еще нужен мастер который сможет где-то подсказать, где-то объяснить. Я сама училась у мастера с 9 летним стажем, сначала у нее поучилась, год сама себе дела, и когда поняла, что мне это нравиться решила на курсы пойти, ну только из-за сертификата. А так главное это практика. Без практики, у вас даже с курсами ни чего не получиться. Так что удачи вам. И не слушайте людей которые впаривают про все тонкости рассказанные на курсах. Я еще не встречала не одного мастера которому рассказали, про тонкости. Все своим мозгом походили. Удачи в обучении.
можно и на дому учиться у хорошего мастера....
ппц! а кто вам укажет на ваши ошибки? книга или видео курс?
Просто потом не нужно спрашивать а для чего это и это =) Ни кто ведь не скажет потому что плочены деньги за обучения и секреты конечно же не хотят рассказывать =) Соглашусь не во всех школах рассказывают тонкости! А в книге журналах и видео курсах подавно не скажут всё только в общих чертах! БУдте готовы к убыткам по началу в течение 1-2 лет нарабатывается клеентура!
Поэтому нужно в хорошую школу идти =)
можно, но не нужно, тонкостей все равно знать не будите
Удачного обучения, Катериночка!
меня научила подруга, которая училась сама. у меня конечно не очень получается, но она наращивает ногти суперски (тем более у нее художественно образование) . Но зато у меня хорошо получается наращивать ресницы, тоже подруга учила.. . Так что самим можно научиться всему угодно, только результат зависеть будет от того, к чему руки лучше лежат...
Можно, зайдите на сайт "формула профи"