1. В Москву ехать совсем не обязательно. Сейчас очень во многих городах есть прекрасные школы (как правило при ногтевых фирмах) с сертифицированными преподавателями, настоящими учебными планами, лицензиями на обучение.
2. Если нет возможности посещать занятия стационарно, то можно воспользоваться дистанционным обучением он-лайн. Это - семинары-тренинги с преподавателем по скайпу, индивидуальные занятия. Есть и домашние задания, и практика, и экзамен и как результат - московский диплом компании Маделон, который дает право работать и за рубежом. Посмотрите информацию о дистанционном обучении на сайте madelon.ru. Почитайте отзывы. Этот вид обучения очень популярен за рубежом и среди учеников Маделона много русскоязычных девушек, проживающих вне России.
Звоните, пишите, задавайте вопросы.
Маникюр, педикюр
Хочу научится наращивать ногти. На поездку в Москву не соберу денег. Посоветуйте что делать
Ногти разве только в Москве наращивают, в твоем городе тоже должны быть какие-то курсы, обучающие центры, смотри в инете информацию
Из какого Вы города? Сейчас найти курсы по наращиванию ногтей в любом городе не проблема, в крайнем случаи ищите мастера по наращиванию ногтей с очень хорошей репутацией и договаривайтесь чтобы она Вас научила этому ремеслу . Интернет опять же есть, конечно по нему не научишься, но зато можно много чего интересного и полезного узнать .
Можно и в других городах научиться !
Девушки, зачем вам это нужно...
Возьми уроки дистанционного обучения в Маделоне. Преподаватели супер, внимательные и отзывчивые. Уроки будут проводится в удобно для тебя время.
я бы посоветовала в Москве есть салон Елены Лениной, обучение бесплатное с тем условием что вы будете там работать, сама там была, салон очень красивый и девочки давно уже там работают. Найдите в сети.
Ногти наращивают возможно и везде, но обучают этому только в больших городах, в специализированных центрах. Если нет возможности учится в другом городе, то рассмотрите вариант дистанционных курсов. Я тоже желаю научиться и для меня вариант такого вида курсов очень удобен.