Маникюр, педикюр
Как в домашних условиях научиться наращивать ногти? Смотрели на сайтах, но там все для профессионалов, хотел
хотелось бы услышать по подробнее,для начинающих.
поэтому и вся инфа именно для профессионалов, для людей, которые отучились и знают как делать ногти.
А вот от таких горе-самоучек потом страдают люди и поэтому везде плохие отзывы о наращенных ногтях.
посмотрите видео наращивания на youtube .ru
сходи в салон, пускай тебе сделают, вот тебе и КУРС! я себе сама наращивала.
Пиши мне в приват... все объясню ( я мастер по маникюру и наращиванию)
наберите в гугле технология наращивания акрилом. Там все подробно. Конечно, с первого раза все хорошо не получится. Но с каждым разом будет все лучше и лучше.
Покупаешь типсы, клей, праймер, акрил, ликвид, кисти, пилочки и вперед!! ! =))
на youtube можешь посмотреть ролики на эту тему, кстати, там есть не плохая коллекция видео по нейл-арту
По поводу обучения. Если хоть раз наращивала ногти в салоне, то уже должна иметь представление о том, как это все происходит - в домашних условиях все точно так же, за исключением того, что доматы не покрываешь ногти финиш-гелем
это про наращивание акрилом, для наращивания гелем нужна УФ-лампа (она же нужна и для финиш-геля при акриловом наращивании - но это в идеале, фактически без нее легко можно обходиться, достаточно отполировать ногти получше и покрыть обычным лаком-закрепителем) , которая стоит от 1500, ее покупать имеет смысл только в том случае, еслиты на этом надумаешь делать карьеру, а на начальном этапе можно обойтись и без нее
просто попросите мастера по наращиванию Вас обучить.
Самое лучшее - попросить ма
Я вот пошла на курсы стоят они не дорого, вот несколько ссылок тебе в помощь
Техники наращивания ногтей акрилом (видео) Программа пошагово показывает технику наращивания ногтей акрилом на формах. Понятно и доступно каждому показана прцедура наращивания. И немного об акриле. Акриловые ногти очень прочные и надежные. Внешне, при хорошем исполнении работы,...скачать Техники наращивания ногтей акрилом http://www.softholm.com/download-software-free16105.htm
Наращивание ногтей гелем (видеоурок) На видео показана техника наращивания ногтей гелем. Просто и наглядно описана и показана техника наращивания ногтей. Для широкого круга пользователей. Продолжительность: 13м 22с ...скачать Наращивание ногтей гелем http://www.softholm.com/download-software-free16108.htm
Лучше всего не читать как это делаеться, а обучиться у мастера. А материалы ibd, EzFlow, esn лучше покупать в магазине french.com.ua