Маникюр, педикюр
моя сестра научилась наращивать ногти, а меня хочет записать в подопотные стоит ли соглашаться?
стоит, зато постоянно с разными ноготочками ходить будешь
Ну, я добрая. У меня как племяшка курсы закончила, так на мне тренировалась. Честно говоря, не жалею.
Следите, что не перепила.
Пускай для начала на кошечках, тьфу, на пластмассовых моделях потренируется..., хотя если Вы готовы на жертвы, то ради бога.
Везет же людям, кто бы меня на халяву проманикюрил и пропидикюрил.
Да ну, свои лучше отрасти. Это не сложно - главное, в три слоя накладывать укрепляющий лак, а потом цветной в качестве защиты.
Я ращу-прирастаю. :-)
Никогда не было своих длинных - а тут выросли.
Я ращу-прирастаю. :-)
мне бы так) )
соглашайся конечно)
никогда б не стала наращивать у самоучки
во первых
может не аккуратно спилить или задеть ногтевую пластину
во вторых
она еще не опытная
и не может тебе красивое наращивание делать
и в третьих
решать тебе
во первых
во вторых
она еще не опытная
и в третьих
решать тебе
я бы не рискнула. Мне мастер в салоне нарастила так, что я готова была ее убить, а самоучка это атас :) я бы испугалась
Я один раз так наращивала, знакомая попросила попрактиковаться! Потом конечно ногти болели да и не аккуратно! учиться же! Мне не очень понравилось после таких мастеров свои долго восстанавливаются!
Не стоит, у меня есть печальный опыт :|
не стоит
конечно, и она тренироваться будет и вам красота) моя на мне экспериментировала) очень старалась получилось красиво)) теперь спец, все подруги к ней ходят.... правда ваши ногти испортятся из за этого.... так что решайте что важнее
наверное да) ) всегда красивой будешь)))