Маникюр, педикюр

Какой маникюр можно сделать на короткие ногти (моложежный и модный)????
Можно, например, такой:

На коротких ногтях лучше всего смотрится яркий лак-коралловый, красный, бордо, экстримальные черничные, синие, зеленые, черные тона.
Интересно смотрится лунный маниюкюр (делается, как френч, только цвета могут быть не классическими и светлым цветом выделяется только белая лунка-та, что у основания ногтя) .
http://ya-modnaya.ru/publ/modnyi_makijazh/novogodnij_manikjur/4-1-0-28 -тут есть картинки с лунным и так же тоже очень интересный вариант с градацией (постепенный переход от светлого оттенка к темному-одного цвета) .
http://spletnicam.ru/?p=5586 -различные варианты лунного маникюра.
ярко-красный лак!
Смотря какая одежда. Я люблю французский маникюр, т. к. подходит под любую одежду и не вульгарно выглядит
всегда актуально: светло розовый или бежевый, подходит в любой ситуации. Стиль Вамп: тёмно бордовый или тёмно вишнёвый.

в этом году модный яркий маникюр на коротких ногтях с применением стразов, камней, блесток, но при условии что и сам маникюр будет сделан, очень красиво смотрится черный, бордо, темная вишня
Френч+стразы сваровски
Яркий лак, подходящий под цвета одежды и блестящие акценты типа маленьких кругленьких блестяшек выложенные в интересненькой какой-нибудь композиции
люди вы че? какие стразы на короткие ногти? ?
если сама красишь и уверена, что получится ровно- то можно яркий лак.
если не уверена в аккуратности - то лучше светлый или полупрозрачный лак.
Если ты очень позитивный человек то покрась ногти яркис солнечным светом
а если ты например идёшь ну.. . не знаю куда ты можешь сделать французкий маникюр он очень красивый и класический мне например он безумно нравится