Маникюр, педикюр
Девчонки, а на маникюр лучше ходить с длинными или короткими ногтями????
Не разу не делала маникюр и хочу сходить в салон, но с какими ногтями(их видом) ходить, и от какой услуги лучше отказаться в салоне????
С любыми ногтями можно и нужно ходить к мастеру.... главное- попасть к хорошему мастеру.... короткие ли, длиные ли ногти-не важно.... покрывать ногти цветным лаком или прозрачным-лечебным... это вы решите сообща.... могут предложить парафиновую ванночку для рук и ногтей-очень хорошо и полезно ...не отказывайтесь)))
Наталья Саенко
а сколько эта ванночка стоит????да и вообще сам маникюр примерно?
Идите с теми, которые есть, мастер посоветует и предложит вариант, на первый раз сделайте маникюр, например френч.
Если хотите нарастить то тут зависит всё от вашего организма, есть ли аллергия на гель или акрил и проч.
Главное мастер, он должен быть профессионалом в своём деле,
если мастер высокопрофессионален, он сразу определит, какой материал подходит вашим ноготкам больше.
ходить надо с любыми! потому что что короткие что длинные нуждаются в уходе. дело вообще не в длине. отказаться?? да впринципе не знаю... если денег не жалко-можешь попробовать что предложат))
без разницы с какими! мастер всё сделает!
С любыми ногтями, пусть мастер укоротит если вы хотите! 1 Отказываться неотчего не нужно если средства позволяют!
Просто посмотри (без комментариев) https://youla.ru/perm/uslugi/krasota-zdorove/manikiur-za-poltsieny-5da0a434e7d7ce52457d404c
Главное попасть к хорошему мастеру! А так можно идти с любыми ногтями! Мастер вам всё расскажет!
главное что бы тебе там форму придали, выравнили, и кутикулы убрали)
так же можешь покрасить) если ногти короткие то лучше в однотонный )если длинные, то пусть нарисуют что нибудь )