Маникюр, педикюр

лучше длинные или короткие ногти:) мне и те, и те идут просто

Если ты их просто хочешь накрасить то короткие . а если они будут не накрашены или будет маникюр (например французский) то длинные. надеюсь мои советы помогут
Екатерина Лисакович
Лучший ответ
не слишком длинные и не слишком короткие. я сторонница классики.
Abdykalykova A.e
Лак для ногтей может либо дополнить образ, либо даже испортить его. Поэтому маникюру всегда уделяется большое внимание. Чтобы выглядеть действительно модно, важно знать, какой длины должны быть ногти, и какие оттенки лака пользуются наибольшей популярностью в данном сезоне.

Форма ногтей: модные ногти
Уже пару сезонов назад в маникюре в моду вошла естественность. Исключаются замысловатые формы ногтей, типа треугольник и квадрат. Ногти должны быть натуральными и иметь мягкие закругленные формы.

Приветствуется изысканный овал и правильное миндалевидное моделирование. Такой маникюр будет выглядеть очень женственно и нежно. Самые модные ногти должны быть закругленными, но не овальными, а скорее квадратными.

Тем же, кого природа не наградила красивой формой ногтей, стилисты рекомендуют использовать акриловые заменители. Современные технологии позволяют достичь максимально естественного результата.
Маша Манник
Короткие)
Kykla Ivanova
а с которыми комфортнее))) ) я то с дилнными хожу то резко под корень)) ) под настроение)))
Настёнычь Е
длинные, я постоянно наращиваю, чтоб подлинее были)))
длинные, но не слишком
Лена Минина
короткие! длинные это пршлый век )
Fiona Fiona
как тебе комфортнее-так и лучше...
Настя Земцова
ухоженные)))
**
***@ik@*** ***@ik@***
средние))
средние! Когтищщи выглядят дико и большинству (даже) мужчин не нравится.

Сейчас в моде короткие квадратные. Длинные неестественные хрени прошлый век
Главное в крайности не бросаться :))
лучше 3-4 мм ногти всамий раз
Короткие. Сейчас в моде естественные ноготки.