А я люблю короткие на 1-2 мл, ухоженные квадратики с круглыми краями, лак телесный или фрэнч, но лучше без лака.
Уж извиняюсь, длиннющие ногти, особенно накладные, напоминают мне куриные лапы, разрисованные узорами - не красиво на мой взыскательный вкус.
Маникюр, педикюр
Вы предпочитаете короткие ногти или подлиннее нравятся?)
На ногах короткие, на руках средней длины или длинные.
Короткие!!!
я длинные ношу, но не потому что мне это безумно нравится, а пальчики у меня не очень длинные, а ногти удлинняют и придают более изящный вид! есть очень красивые от природы руки и ногти. таким девушкам повезло им незачем длинные ногти отращивать))
Один раз попробовала отрастить-они загибаются в трубочку .Так и живу с короткими ))))) Как живут с такими когтями ? )))))

длинна не главное, главное как выглядят ручки и ноготочки в целом!
Не люблю длинные, но и короткие совсем тоже. Что то среднее.
длинные нравится очень =) особенно, если накрасить и вывести какой-нибудь узорчик =)
правда, я часто играю на гитаре, так что увы, нельзя мне иметь длинные ногти (
каешн подлиннее ...
а Вы о руках или ногах ??))))
Как отрастила длинные ногти лет в 15, так и хожу вот уже 32 года. Не могу жить с короткими ногтями, мне больно кончики пальцев. Ногти у меня растут свои, проблема одна - укорачивать надо периодически, а то в клавиатуре вязнут.
длинные с цветным гелевым покрытием....
я предпочитаю свои длинные
Конечно длинные ноготки красиво смотрится.. но за ними как и за короткими нужно ухаживать.... Мне вот нравятся коротенькие с ними проще.. чем с длинными))))
Короткие
Смотря в каком я расположении духа. во время наращивания!! ! Каждая длина по своему прелестна!!
по настроению) когда что захочу..
Люблю длинные, но когда ломаются и приходится отрезать, удобнее играть на фортепиано, не цокают))))
хочу длинные, но по профессии не могу таковые иметь.
В первую очередь важна не длинна ногтей, а уход за руками и ногтями.. . А что касается конкретно длинны - 5 мм френча смотрятся не вульгарно и эстетично...
по длинней)) френч
по длинее
Я люблю по длиннее, но в меру, если слишком длинные, то смотрится вульгарно, еще важна форма ногтя, классическая закругленная или квадратная - это адекватно, а вот остро заточенные когти, лично для меня, не кажутся красивыми.
Длинные)
мне нравятся ногти разной длины, если френч то тогда коротенькие (пол сантимерта от края пальца) а если какой то рисунок тогда по длинее
короткие под корень. не знаю почему, длинные ногти на себе меня раздражают)) ) кажется все время, что под ними грязь)))
длинные и острые!! ! Чтоб мужчинам глазики выкалывать!!
средние, 0,5-1 см.
я люблю короткие. Мне смешно смотреть как над ними часами сидят и трясутся над ними. И пальцы больше ощущений получают, и с глиной можно в удовольствие поработать ))))
Мне лично по длиннее нравятся! И рисунок можно на них любой нарисовать, а на коротких не всегда нарисуешь, то что хочется!
долго не стригу их от того длинные а подстригу короткие ! ))))) так что по разному )))
средней длинны! :)
Короткие. Привычка после музыкальной школы, наверное
Мне нравятся длинные, обычно я делаю накладные.