Маникюр, педикюр
Пожалуйса подскажите что нужно делать чтобы ногти были длинным и крепкими?
Мне 13 лет хочу крепкие и длинные ногти. Ногти у меня очень мягкие и из за этого ломаются. Подскажите зараннее спасибо*
Хорошо делать ванночки с морской солью (продается в аптеке) и домашнюю работу с применением бытовой химии (мытье посуды, стирка) делать в перчатках.
молочный гриб пей
Например мне помогло то, что я делала ванночки не обязательно с морской солью можно и с простой, а так же пью кальций д3 никомед
Витаминки пить и каждый день перед сном наносить масло на ногти (в любом магазине косметики продается)
Наростить
укрепляющим лаком покрась
Все в комплексе только долго и постоянно пол года каждый день а потом поддерживать конечно! Много систем профессиональных существует и фирм тысячи! Не дешевый заезд получаеться )))Но оптимально и доступно это основа с кальцием или керамидами (это нужно уточнить при покупке в профессинальной фирме там по состоянию определят какую нужно именно... может быть Харденер это есть в LCN )Немецкие линии лучше всего доступные цены на эти укрепляющие основы вообщем то! Масло тоже там взять лучше либо в арома проф магазине только у официальнных конечно оно будет действенным! Ванночки с солью да и лучше их принимать полностью оздоровление + укрепление всего тела не только ногтей!) Я беру кг обычной соли открываю пакет добавляю масло арома одно или несколько сразу т высыпаю в ванну )Супер!) на 20 мин! Также рекомендую взять витаминный комплекс в системе NCP для волос и ногтей! Это самые лучшие в принцыпе! Есть еще Мерц, Метобиотин и Перфектил! Но от этих возможно поправиться и даты чтобы были не перебитые... Удачи вам)
Похожие вопросы
- что нужно делать чтобы ногти росли длинными и крепкими?
- Что нужно делать чтобы ногти быстро росли были крепкими и не ломались???
- Подскажите, что нужно делать чтобы ногти быстрее росли? спасибо!
- Подскажите что нужно делать чтобы ногти не слоились? Желательно в домашних условиях...
- Слоятся ногти. Что нужно сделать чтобы ногти не слоились, были крепкими и быстро росли?! Подскажите пожалуйста.
- Что нужно делать чтобы ногти были крепкими? оч нужно.
- что нужно делать ,чтобы ногти были крепкими и быстро росли.
- как укрепить ногти? что нужно делать чтобы ногти быстро росли и чтоб они не расслаивались? подскажите
- Подскажите. Что нужно делать? Что нужно делать, чтобы ногти росли быстрее?
- Что нужно делать если ногти слоятся?