Маникюр, педикюр

короткие ногти!это очень мило и по-детски!вам нравятся?

Сейчас модны короткие и я очень рада.Смотрится нежненько и юно(конечно чистые и ухоженные) чем огромные неприятные когти... А у вас какие ассоциации? хочу хзнать мнения общества!!!!)
Давно ношу короткие ногти. То что это еще и модно- приятная мелочь.
Всегда пугалась от вида когтей, особенно пластмассовых. Однако барышни, потратившие столько усилий на эту "красоту" явно гордятся ими и всячески стараются продемонстрировать, заставляя каждый раз невольно вздрагивать.
Виктория Мольченко
Лучший ответ
Елена Шарина мне тоже это как то неприятно и кажется негигиеничным даже.
Нет, не нравится. Наверное, потому что насмотрелась на всякие, и хорошие ногти редко у кого попадались. Мне нравятся длинные, но приятные ногти. Не впадайте в крайности.
Татьяна Герег
Елена Шарина ну хорошесть от длины не зависит)
мне короткие ногти не нравятся. так как наши дамы без разбора красивые у них натуральные ногти или нет - ляпают на них яркий/темный лак и наивно верят в то, что они на пике моды.
натуральных ногтей очень и очень мало красивых, так что я не за натуральность
длинные ногти это прекрасно а короткие часто на обрубки похожи! я за длинные ногти и шикарный маникюр!
Елена Шарина сейчас это не модно а слишком длинные ногти -дурной тон ))в меру длинные еще нормально..
если от природы форма ногтя красивая, то я за естественность, к примеру такая форма очень даже ничего

а если типа таких ногтей, которые ещё и погрызены, то я за нарощенные!
Елена Шарина ну 2ые конечно ужасны.у меня скорее как 1 ые..
не люблю короткие.... бесят почему-то
Читала статистику что мужики бегут от шмоток хищного цвета и от длинных красных ногтей! !
Мне очень нравятся, длинные не удобно, а в меру короткие-самое оно! Оставляю милому спинку щекотать)) Короткие красные-это моё.
Но и против длинных ничего не имею-каждому своё!-))
ну... смотря на сколько короткие..