Маникюр, педикюр

Мне 22 года.. . Это нормально, что мне нравятся блёстки на ногтях? Или это как-то по-детски смотрится?))

Аля Свищ
блестки носят женщины всех возрастов, включая бабушек. Так что не заморачивайтесь на счет детскости. Нравится - носите, главное, чтобы ногти аккуратно были сделаны.
Елена Вострокнутова
Лучший ответ
ничего со временем пройдет
Илона Вакуляк
Да пошли всех на фиг что нравится то и делай твоя жизнь твой вкусы
Н*
Настюшка ****
мне 27 скоро и мне нравятся блестки на ногтях
Прочие блестящие вещи не люблю
Мне 25 и я люблю блестки.. . если слушать общество - лучше вообще дома сидеть и нос не высовывать.
Блестки и глиттеры, так же как и стразы - всегда акцентируют внимание на ногтях. Поэтому, если это повседневный дизайн, то блеска должно быть в меру. Из блесток делают френч, дорожки на ноготках. Есть верхние покрытия с очень красивым и очень мелким блеском, который и сам смотрится очень выдержанно и меняет обычный лак при нанесении этого покрытия сверху ( STARDAST - серебро с голографией, OVERLAY - золото с голографией, madelon.ru) Вообще надо носить то, что нравится, просто соблюдать меру.

Алена Гаврищук
Смотря как это сделано, какие ногти и качество работы. Чаще это похоже на детство, но настоящие спецы могут забацать так, что даже селебрити захотят себе такие.
Алиса Левинсон
Дядю не слушай, они в этом не разбираются)))
Shahlo Nazulloeva
сама обожаю, а уже под 30)
Котя _19
Блестки очень даже красиво смотрятся )) Так что это нормально) )

ТЫ ЕЩЕ почти ребенок, так что нормально
что вам нравиться то и носите, а кому не нравиться пусть не смотрят. мы все индевидумы и на вкус и цвет товарищей нет
если вы девушка, то нормально )