Маникюр, педикюр
Нравятся ли вам ногти?Или стоит делать искуственные?
Сколько себя помню, лет с17-ти, ношу маникюр, никогда не было желания наростить ногти, видела последствия у подруг....
ужасно, это сейчас вообще не можно
ногти, может, и не плохие - но френч - мама дорогая!!!!
Даже если сломаются не советую наращивать. Потом уже не будет своих таких.
а мне показалось что вы просто хвастаетесь своими ногтями!)))))))))))
Таня Акоскина
ну да!точно хвастаетесь!!!)))))убедилась на вашем предыдущем ответе пользователю,где вы отвечаете что-вы ЗА ЕСТЕСТВЕННЫЕ НОГТИ! зачем тогда спрашиваете какие вам стоит ногти сделать!))))))
Хорошие ноготки. Не стоит наращивать, если свои неплохие. Только длину немного укороти, тем более френч и тёмный лак лучше смотрится именно на не сильно длинных ногтях. Только не сильно укорачивай, совсем чуть-чуть. И форму поправь. А лучше сходи в салон, пусть тебе всё мастер сделает. Заплатишь не дорого и ногти будут выглядеть ещё лучше.
не наращивайте, у вас и свои ногти прекрасные!! ! если будете наращивать испортите совсем ногти.
лучше сходите на маникюр, там все вам сделают красиво,
а нарощенные ногти носят те, у кого свои не растут!!!!
супер ногти я тоже хочу такие натуральные себе
А это что, свои? На фото с френчем чётко видно-ноготевая пластина на толстом пальце толстая, тоесть на нём присутствует шар геля или акрила!
Мирана Сергеева
это мои.просто много слоёв лака
я никогда не делала нарощенные и никогда никакими гелями не покрывала
Марина Ушкало
что-то всёравно не верю.
выглядят не натурально! может длинна своя а они в биогеле, потому что на верхней фотке ноготь на среднем пальце закручивается. . а на второй ничего не понятно-темно!
Мирана Сергеева
Ничем не покрывала.
свои так растут
Если честно не очень похожи на натуральные, но если действительно натуральные, то лучше не оставлять такую длинну и не делать такой маникюр. а то смотрятся действительно, как нарощенные
Лучше свои
если это твои то можешь просто гелем укрепить или оставь так, только сделай на всех ногтях одинаковую форму!
Laila Okbaeva
...и укороти, сейчас модно натурально короткие ногти!!
Это и есть искусственные
Мирана Сергеева
это свои
abaldet!!! kakie krasivie!!! hvastaeshsia,da;))
нравятся
ты их наращевала