Маникюр, педикюр
Вам нравятся ухоженные, длинные ногти?
Нет, по кайфу обкусанные, лопатовидные и желательно те, которые только после работы на грядке. Конечно нравятся!
Длинные нет, ухоженные да!!!
Нравятся средней длины ногти !
нет, показатель что дев. ничего не делает.
Нравятся ухоженные, но не длинные - аккуратной средней длины.
нравятся . на мой взгляд, они выглядят гораздо красивее, чем короткие .
я млею от нормальных длинных, закруглённых ногтей!!!!
да, у меня именно такие
Естественно, ногти должны быть ухоженные ( и не только у женщин) .
А насчёт длины- всё в меру. Очень длинные ногти уже не модно.
а я человек настроения, хожу с длинными, потом надоес стригу коротко и крашу темным лаком :))
лутше ухоженные чем длинные!!! !
а длина у каждого своя должна быть, кому как удобней!!!
Я вообще без ногтей как без рук.
Да, я люблю ухоженные и длинные!! ! не люблю короткие. но сейчас длинные не в моде, также как и нарощенные. а я все равно хожу с длинными! не могу без них, как будто чего-то нехватает!
нравятся очень:)
Да, но не у мужчин.
о да))) такие, как у меня)
нравятся по-естественному длинные, закругленные или острые ногти, только не прямоугольные и конечно, ухоженные. кстати, все это - не показатель того, что девушка ничего не делает по дому.
средние))
у самой свои длинные ногти и они мне очень нравятся... да и не только мне, а те кто говорит что длинные ногти это некрасиво или не модно, то они просто завидуют! попробуйте сами так отрастить! а насчет ухоженности, конечно ногти должны быть аккуратными, без этого никак!))
Да мне нравиться длинные и квадратные. Очень красиво выглядит особенно тогда, когда они ухоженные!!!