Маникюр, педикюр
Как вы относитесь к таким ногтям ? просто очень интересно узнать кому же это нравится ?

дизайн очень даже ничего, но длина!!!! просто ужас!!!!
ужасно, красоты никакой - это мягко сказано, а в туалет ты как с такими собралась ходить
У собак - и то короче.
В наращивании ногтей есть два вида форм - классические или, по-вашему, "нормальные" - овал, квадрат, миндаль, а так же экстримальные - стилет, пайп, эдж (на фото) , фриндж, бриджит и ещё куча. Вы спрашиваете, кто такое носит? Очень многие. Кто не любит классику, кто отвергает моду только потому, что это массовое явление. Или просто тот, кто живёт в таком стиле, в каком сделаны эти ногти. Не все люди одинаковые. Кто-то этой осенью ходит в лосинах, серой футболке и приталеной куртке, которые пачками в магазинах висят. Кто-то в плащах а-ля Людмила Прокофьевна из "Служебного романа", стиль ретро, стиль "Осень в Париже". Кто-то ходит в привычных джинсах и кроссовках, кто-то примеряет амазонки из последней коллекции Диор. Почему же в ногтях все должны быть, как стадо, идти на поводу у моды, причём, в одежде эта мода разнообразна, разностильна, а у девочек на Ответах она узкая, как палка?

ужас.
аккуратно и красиво, а оптимальную длинну каждый сам для себя выбирает.
Мне нравятся
неплохое исполнение---но над формой ещё надо работать
ответный вопрос-
как можно жить с таким цветом волос!??
ответный вопрос-
как можно жить с таким цветом волос!??
очень длинные. а так красиво.
Если брать в расчет, что в мире наблюдается тенденция к естественности, то такие нужно отращивать долгое время (а если быть точным - вряд ли удастся, если хотя бы одеваться... с такими длинными, можно периодически ломать и во время этого процесса) - следовательно, бутафория/декорация - не настоящие. А тут уже дело каждого: любишь фальшивки - твое право и право тех людей, которые с тобой солидарны. Как по-мне, так лучше бы покороче, пусть орнамент остается (и каждый раз будет разным) , но длина - запредельная!
нормальные люди это неодобрят