Маникюр, педикюр

Как относитесь к нарощенным ногтями на ногах? вам нравится?

Смотря как наращивать. И почему мерзость то? Мерзость, это когда идёт девушка... а у неё на ногах обрубки. Наращивают на ногах ногти те, у кого свои ногти плохо растут. А летом ножки должны выглядеть безупречно. Я на рост своих ногтей не жалуюсь, но часто видела девушек, у которых нарощенные... и очень даже красиво и аккуратно, всё зависит от мастера
Нина Титова
Лучший ответ
даже на руках не нравится. Ужас.
Инна Титова
На ногах обычно не наращивают, а делают укрепление. Что тут мерзкого?
Лия Кунакбаева
Мерзость. Всё в человеке идеально от природы при рождении, а дефекты наживаем или придумываем себе сами.
Яна Тупикина
Дебилов всё больше становится (((
А зачем? это же фу, как и френч на ногах.
ни разу не наращивала не на руках тем более на ногах, свои ногти хорошие, поэтому никак не отношусь.
мерзко. и не практично
Oxana1981 Popa
ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!!! Но обязательно они должны быть маленькой длины!
Эллера Пищальникова поддерживаю. красиво и аккуратно
Просто ужас, не понимаю, зачем их наращивать. А как одить в обуви зимой??
Если это выглядит как лопатки или как какие-то когти, а не ногти, то это отталкивает и смотрится не красиво! В большистве своем именно так они и выглядят на многих!
Это ещё зачем делать ?! Луычше спортом займись, чтобы попа и грудь были подтянутыми и упругими, а не какой-то не нужной херомантией. Ухоженных ногтей на руках и ногах вполне хватит, не нужно извращаться.
к ухоженным хорошо, ещё неплохо френч на ногах смотрится, очень аккуратно.
ужас. фу