Маникюр, педикюр
как вы относитесь к нарощенным ногтям?
людям делаю, потому что платят... но себе - вряд ли...
Ответ Красотульки повеселил. У меня свои средней длины и тоже в полном порядке. :))))))))
Я-за натуральность.
обожаю их, своих красотулечек!
красиво, только мне например денег жалко, всё время корректировки делать. Я лучше эти деньги на косметику для лица потрачу, чем на ногти . Можно и свои в порядке держть, не обязательно наращивать. Это у кого свои плохие ногти- нарощенные -спасение.
А то иногда лицо у женщины неухоженное, зато ногти нарощенные - это ужасно! Всё должно быть красиво в человеке
Если свои не растут, необязательно наращивать - они выглядят ужасно неестественно, так же как и нарощенные волосы, ресницы. Что там еще сейчас наращивают???
Мне очень нравятся)
положительно без злоупотребления
Люблю все естественное.
Не нравятся. Сразу бросается в глаза неестественность.
Положительно, и смотрятся естественно и дизайн долго держится
Не нравятся. Сразу видна неестественность.
Люблю
я плохо отношусь к наращиванию чего-либо) я люблю естественность! да и как показал опыт - мужчины тоже больше7 любят естественность, ну а если нет желания на поддержание красивого внешнего вида СВОИХ ногтей.... тот тут и посоветовать нечего...
Мне кажется что негативные вопросы про наращивание задают те кто завидуют нам, у кого офигенные нарощенные ногти, ведь у нас они в полном порядке!!!!
очень деже хорошо.
а мне нравится, особенно с френчем
Нормально, красиво смотрится
свои хорошо растут, но бывает, что стукнешь немного руку - и один ноготь треснул, приходиться все срезать. год уже хожу с нарощенными - во первых, никто не верит, что не свои, во вторых, лак долго держиться, в третьих - кореекцию делаю раз в месяц - а остальное время никаких проблем
Мне тоже очень нравиться. У меня свои ногти хорошие, но нарощенные выглядят по другому, очень аккуратно и ухоженно.
нормалёк)))