отвечу за мужчин. В основном, те кто обычно за мной ухаживают, очень придирчивы. И не только на это - волосы, кожа, поэтому всегда слежу за собой благодаря им)))))))) )
а вообще разные мужчины.. . смотря из какого общества.
Маникюр, педикюр
вопрос к мужчинам!!! вы обращаете на ногти женщины?на маникюр??? или вам пофиг какие ногти,главное,чтобы чистые? -))
обращаю и делаю выводы об опрятности женщины. (если чистые и ухоженные то опрятная)
У вас морщины? Сухая кожа? Кривые ноги? Успокойтесь! Бутылка водки, подаренная мужу, мгновенно вернет вам былую свежесть и привлекательность!
обращаю конечно, и мне не приятно смотреть на неухоженые ногти
Мужчинам пофиг, лишь бы руки были чистые. По большому счету маникюр говорит о том, что дама бело ручка. Хотя в принципе это не всегда верно.
Мужчины врут! У меня муж говорит: ногти главное в женщине, а женился на мне (я ногти с детсва грызу и не могу избавится от дурной привычки) , зато у меня со всем остальным все в порядке. Вот и верь после этого мужчинам!!!!
Арлан Жолтаев
Попробуйте купить в аптеке лак (он кажется называется "Хочешь грызи" - из серии Умная эмаль) - наносится как лак, имеет ужасный горький вкус, стоит около 100 рублей. И Вы перестанете грызть свои ноготки.
Я не Сергей Зверев ипрочие. Главное чтобы чистые
моя самая любимая часть женского тела, поэтому очень пристально присматриваюсь. отлично когда ноготки длинные и конечно же чистые, но еще лучше когда сделан красивый не бросский. светлыми тонами =)
честно говоря пофиг)) ) главное что бы не сильно выражались каким нить ядовито яркими цветами) ) главное руки а не их мельчайшие детальки)))))