Маникюр, педикюр

обращают ли внимание мужчины на ухоженые женские ногти ( длина, розпись, цвет ) ?

Обращют - ещё как!! ! это одно из первых, на что обращают внимаие, так как любой мужчина будет знать, какие руки его трогают и тем более ногти, чистые ли они - это самое главное, а накрашены или нет, длинные или короткие -это не самое главное!! ! главное, чтобы чистые!!!
Светлана Карпова
Лучший ответ
Абсолютно никакого внимания! Чего на них смотреть? Ногти, как ногти!
Юлия Крылова
этого не возможно не заметить...
нет, конечно. это делается для подруг.
Дина Гогина
Обращают и очень! Я это знаю, и даже специально спрашивала. Руки должны быть ухоженные, нежные! Не обязательно ногти раскрашенные.
Все эти рюшечки и финтифлюшечки женщины делают по большому счету для себя любимых. Ведь маникюр себе делают как красивые, так и нет. Это похоже на обряд какого нибудь индейского племени, по нанесению боевой раскраски, только в более масштабном варианте. Да и чего то мнения мужчин и женщин похоже разделяются.
D V
А какой же это мужчина если не обратит внимания, но не совсем так как понимает женщина
Оля Щербакова
на ухоженные - всегда.
Нина Михайлёва
Очень длинные и цветные ногти их отпугивают.
Ольга Чернова
Я особенно на роЗпись смотрю - чтобы была всем роЗписям роЗпись!! ! :-))
Главное Большие сиськи. и Жопа!
еще как обращают внимание, как и в принципе на любую др. часть тела! а еще мужчины любят красный маникюр! проверено)))
Если будете ходить выставив последние вперёд, то обратят внимание. А так это для Вас самой...
Конечно! Я обращаю всегда! И на руки и на ноги!!!
Таня Танина
Конечно обращают! Не даром есть пословица - нично так не выдает возраст женщины, как ее руки.
не все, но большинство обращает внимание. правда не столько на их красоту, сколько на ухоженность!!!
конечно обращают
намного меньше внимания обращаем, чем вы думаете =)
если у женщины есть губы и грудь (под "есть" понимаю "большие" и "от 4го размера и выше" соответственно) , то на ногти внимания не будет
Первое на что всегда сразу же обращается внимание - это глаза и руки. Длина, роспись и цвет ногтей не имеют огромного значения, Главное, чтобы были очень ухоженными.