Маникюр, педикюр

в какой цвет предпочитаете красить ногти??? или какой цвет вас раздрожает???.))

кораловый, вишнёвый, розовый глянцевый (без перламутра) , черный, бежевый. Нелюблю наращеные ногти с диким окрасом и дизайном ( куча цветочков налеплено, стразы и ещё всякая байда) на мой взгляд - это безвкусица.
Анна Яковлева
Лучший ответ
раздражает красный, коричневый, бордовый.
часто делаю френч
Птица Сирин
Натуральный бледно-розовый или бордовый. Иногда френч.
Раздражают нарощенные ногти в жутких цветочках с блестками, рисунками леопарда и прочих неестественных дизайнах.
Работаю в салоне и устала от ярких лаков. Клиенты как из инкубатора- все красят : красным, вишня, слива, темный. Уже невроз.
Пользуюсь только "Умной эмалью". Она и ногти укрепляет и красивый блеск придает.
я ненавижу когда ногти оранжевого цвета. черного. ярко желтого, и белого, люблю, пастельно розовый, бордовый и прозрачным лаком когда накрашены ногти
Lуиzиана =))
Сейчас чаще всего делаю французский маникюр) ) Он под любую одежду подходит и на все случаи жизни! ! А так нравится лиловый, вишнёвый, красный.
яркие тона... особенно вишневый люблю.. иногда розовый, иногда оранжевый.. вобщем все от настроения )
Svetlana Dudka
мне нравится темно-вишневый. очень красивый!!
Н.
Настёна ...
а мне нравиться розовый или платиновый)
Никогда не покрашу ногти в синий, голубой или зелёный цвет. А люблю тёмно-бордовый, вишнёвый, тёмно-коричневый, золотистый и оттенки розового)
Перламутровый розовый, золотисто-розовый, пепельно-розовый
Вера Зыль
Я люблю в этом плане эксперементировать. Мне нравиться золотистый, персиковый и оранжевый, но только чтоб не ядовитый и не слишком яркий.
Мне совсем не нравиться темно-коричневый, голубой и зеленый.
Черный я не совсем понимаю, кому-то он идет, кому-то нет. Лично мне он совсем не нравится.
нравится розовый глянец, персиковый, френч.
не нравятся неестественные цвета: синий, черный, темно-коричневый, зелёный и голубой-- выглядит как у клоуна, брррр...
я люблю черный, оранжевый, коричневый и розовый, особенно люблю делать рисунки с этим сочетанием цветов. А раздражает меня зеленый, голубой.