Маникюр, педикюр
А вы любите красить ногти в красный цвет??
Скорее, в тёмно-бородовый. Просто красный не люблю.
каким бы ни было красиво накрашено я просто ненавижу красный лак
если на человеке его вижу то этот человек мне противен
Только в салоне: у самой руки из попы растут. Красный маникюр должен быть идеальным, любой крохотный недостаток превратит его в порнографию ((
нет!
Да, как раз сейчас накрашены.
в зелёный лучше
Да, но не себе:))
Да!
Но только на короткие ноготки.
нет... не люблю
Да, но не часто.
Да, но если ногти не слишком длинные. Обожаю красный педикюр.
Я только красными и крашу от ярко красного до темно бардового!
Да)
да.. но от него желтеют ногти
да
конечно да!
Приятно смотреть на ухоженные руки. Тогда и красный лак красиво смотрится.
да
да!
да если только это нормальный красный, который найти в принципе трудно, чаще всего продают такой дурацкий на полу-прозрачной розовой основе (я думаю вы мя поймете), а те кто нет посм на свой тюбик) )
объясняю в картинках) )
вот красный лак
а теперь рассм по лучше
если у кого есть "нормальный" красный лак, напишите мне пожалуйста марку и номер, ну по возможности фотку)) спс
объясняю в картинках) )
вот красный лак

а теперь рассм по лучше

я постоянно крашу
Нет. Френч!)
иногда. Под настроение.
Обожаю==)
Говорю честно - Нет
Конечно, да!
очень, очень люблю))))
люблю, особенно френч
да-цвет страсти!
Смотрится очень стильно, люблю, на короткие только крашу, на счет того что должно быть все аккуратно, это точно))))