Маникюр, педикюр
Если девушка красит ногти в красный цвет-что это значит?А чёрный?)))И вообще-ваше настроение влияет на выбор цвета?
Мне кажется, что выбор цвета в одежде, в маникюре, макиже - это как раз таки влияние настроения и самой личности человека! Красный цвет всегда считался дерзким, ярким, значит и человек его выбравший является незакомплексованным! Во как!))))
Очень люблю красный (от яркого до тёмного) цвет, иногда перламутр, но на загорелые руки, летом. Педикюр такой же. Я - яркая брюнетка.
если девушка их грызет, это тоже что-то значит....
нет. какое бы у меня ни было настроение, ногти я крашу либо в нежно розовый, либо белый цвет.
я красный обожаю поэтому в красный крашу!!!! красный цвет силы сексуальности и яркости. А моя подруга любит в черный цвет красить ...она вечно недовольна чем то.
обожаю черный
я как раз по настроению крашу. черным, когда дипрессия, красным с хорошим настроением. когда оно игривое, рисую что нибудь
По моему мнению, красить в красный цвет ногти очень красиво. ) Значит это лишь одно - девушка яркая, уверенная в себе, сексуальная.
А черный - .ну, с черным похуже. Наверное все выше сказанное только наоборот.
В моем случае это ничего не значит кроме одного : "я хочу так накрасить, именно в этот цвет и именно сейчас" или подходит к тому или иному случаю, или просто под настроение. крашу иногда и черным но это не значит что я рокерша или гот. Это стереотипы и устарелые утверждения.
она рокерша) ) черный цвет - самый классный))
Значит, ей нравятся эти цвета. Сама люблю чёрный и красный лаки.
сейчас у меня красные коготки, но накрасила как-то подсознательно, не думала о настроении.
У меня по настроению!!! Если я хочу выделиться, то крашу их в ярко красный цвет. Но обычно использую постельные тона.
Черный никогда не красила. Просто не нравится этот цвет на руках (во всяком случаи сейчас)
Но думаю, что черный лак красят, когда хотят показать свою неординарность, непосредственность.
Я определяю так.
Светлый, постельные тона-нежность, аккуратность
Яркие красные-страстность, сексуальность, женственность
Черные, коричневые-неординарность, экзотичность, эдакая "темная лошадка"
Я определяю так.
ну да... скорее всего если красный-пристуствие дерзости в сознании, резкости. чёрный- еток ада депрессив но хочется в етов ремя быть спокойным, хладнокровным