Это выдает отношение таких любдей к какой-то субкультуре, прежде всего.
Но бывает, что говорит и о бескультурии тоже... )
Просто надо знать историю темного лака для ногтей:
Черный лак для ногтей – поистине уникальный косметический продукт. Мало того, что он может похвастать многовековой историей от китайских императоров до Фредди Меркьюри, так еще и объединяет сердца, ведь черным лаком красят ногти и на руках, и на ногах, и мужчины, и женщины, и отщепенцы-готы, и сердцееды-рокеры, и гламурные дивы, и открытые геи! Одновременно элемент контркультуры и намек на некую отрешенную аристократичность, черный лак для ногтей постоянно мигрирует, то взлетая на вершину популярности, то ненадолго отходя в тень, чтобы отдохнуть от внимания навязчивой тусовки. Подробнее -
http://true-lady. ru/kosmetika/chernij-lak-dlja-nogtej778
Маникюр, педикюр
Как вы относитесь к тому, что девушка красит ногти на руках в темный цвет? Например в черный или в темно-фиолетовый и тд
если это ей идет то почему бы нет. . но по мне это все до определенного возраста. . т.. е. тетенька с черными ногтями это должно быть ко времени и к месту, а не на каждый день.
да нормально. сама бы черным правда не стала красить, но темно фиолетовым вполне...
Я ношу черный лак на данный момент и нормально. главное чтобы ногти были аккуратные и одинаковой длинны и следить за тем, чтобы лак не был облупленным.
я к ним отношусь
Класно это. Обожаю черный лак. Тока посуду не намешь часто. Облезет. И надо перекрашивать
нормально отношусь. у каждого свой вкус.
мне нравится очень бардовый лак).
Нормально, терпеть не могу когда ногти не накрашены вообще в смысле
Не всегда черный или просто темный лак на ногтях - это отношение к какой-либо субкультуре. Иногда это довольно стильно. Например, подходит к определенному наряду, в этом случае черные оттенки очень выгодно подчеркивают утонченность, к примеру, костюма. Так что, отношение вполне нормальное. Другое дело, если черный лак наляпан неаккуратно на ногти, причем независимо от мероприятия и одежды, то это, конечно, не очень красиво смотрится.
Я так понимаю, вопрос к мужчинам. Я хоть и не мужчина, но отвечу. Например, мне не нравятся светлые цвета на ногтях (что руки, что ноги) , исключение - французский маникюр. Поэтому я крашу ногти в тёмные цвета, могу и чёрным накрасить. Мне это нравится ))
Ну, мне лично черный лак не очень нравится.. . Ну темным иногда тоже хочется накрасить. . Но я бы выбрала какой-то темно-бордовый или темно-фиолетовый, сливовый там...
Лучше красить ногти в светлые тона или в какие нибудь неоновые. А тёмные цвета на ногтях мне кажется это некрасиво.
хорошо, черный лак всегда к месту