Маникюр, педикюр

Зачем девушки красят ногти?

Всегда меня волновал этот вопрос. Я не понимаю: ну чего в этом красивого? Ладно ещё, когда в натуральный цвет, но когда во всякие чёрножуткокрасноежёлтозелёное... Сделайте меня развидеть это. Я девушка сама, если что :з
Чтобы скрыть грязь ПОД ногтями.
Екатерина Литвинова
Лучший ответ
Если отрастить длинные ногти, от конца пальца нои будут другого цвета. Это надо замаскировать. А если ногти длинные, рука кажется тоньше. А чёрножуткокрасноежёлтозелёное - это вопрос художественного вкуса.
Чтоб замаскировать грибок на ноктях.. . Может много курят.. . Может им нравиться. Ну и что Шампунь
из нефти делают...
ну нравится кому-то красить всякими разными цветами.
я сама люблю спокойные цвета- нежно розовый, молочный, телесный или же французский маникюр.
редко крашу ногти бардовым.
Это боевая раскраска, при охоте на противоположный пол.
может типо выделяться среди всех?
Чтоб грязь не видно было под ними: ) Бабы - они хитрые:)
насчет чёрножуткокрасноежёлтозелёного я тоже не понимаю. На мой взгляд самые подходящие цвета - это розовый, белый, ну, еще может серебристый. Французский маникюр еще люблю) красиво)))
Мы же девушки)
Ну хоть чем-то заняться )))
кому что нравится)
@@
@@@олеcя @@@
Лучшее лекарство от скуки))
ну, каждому свое... вот я например очень люблю французский маникюр....
я не страдаю грибком ногтей, ногти у меня всегда чистые и опрятные.
но я всегда крашу яркими цветами, пастельных цветов у меня очень мало.
мне просто нравитсчя, вот и все.
Просто девушки хотят, чтобы на них обратили внимания!!!!
Ну во-первых, если красиво красить и правильно подбирать, то это жутко красиво будет*****по маникюру сразу можно определитьь харектрер человека.... а во-вторых, для того чтоб грязи не было видно***и красиво и грамотно*)
о ани жэ красатся лаком