Маникюр, педикюр

Каким цветом должна красить ногти девушка в 15 лет??

Ваше мнение
Красьте таким цветом, который нравится. Единственное - нужно выбирать оттенки, которые подходят к цвету кожи. Это уже сами смотрите, что смотрится некрасиво, а что очень хорошо.

Главное - ногти должны быть ровно и аккуратно накрашены. Вы не должны допускать облезания лака ни в коем случае (а то он Вам весь внешний вид испортит и никакие красивые причёски, макияж и классные шмотки не помогут) .

Обязательно пользуйтесь основой под лак - это не даст пигментам проникать в ногтевую пластину, а сам лак ляжет ровнее и продержится дольше. Используйте закрепитель для лака - это придаст красивый блеск и опять же увеличит срок "ношения" лака. Ухаживайте за кутикулой.

ЗЫ: яркие лаки (красный, чёрный, фиолетовый, синий) хорошо смотрятся на коротких и недлинных ногтях (до 7 мм.) , а светлые и полупрозрачные, одинаково хорошо смотрятся при любой длине. Французский маникюр тоже универсален.

И ещё, никогда не крась ногти лаком в тон одежде. Это некрасиво. Особенно если оттенок одежды и оттенок лака различны (платье цвета фуксии и просто тёмно-розовый лак, например) .

Подо всю одежду сразу подходит френч и чёрный лак. Подо всё, кроме красной одежды подходит красный лак.

Кстати, не бойтесь красить ногти лаком. Он полезен, так как утолщает ноготь и защищает его от внешних воздействий!!!
Nuritsa Papazyan
Лучший ответ
Какой ей нравится, таким и красить.
прозрачный.
ЛЮБЫМ! Абсолютно. Главное, чтобы он девушке подходил, это индивидульно для каждого человека. Возраст тут ни при чём. Чувство стиля и вкуса - это важно.
И покажите мне такую школу, где обратят внимание на накрашенные ногти? Вы в школе-то когда в последний раз были? )))
Какой больше нравится
Оксана Фоменко
пока еще не стоит, молодость она и так красива!
Любым.... ну а в школу французкий маникюр
в этом возрасте--любыми!!!)) ) из тех, что нравятся!!!!
Лилия ))))
любым
мне кажется никаким)))) ) лично мне и так нравится)
Таким который ей нравиться, можно накрасить просто прозрачным лаком и ногти будут иметь ухоженный вид.. .
А вообще лучше всего это "Френч"....Просто и со вкусом....
Saule Beksultanova
Девушка в 15 лет еще в куклы играть должна, а не ногти красить.
Пусть ногти будут ухоженными))).. . и крась в какой вздумается!!!
Естественным, светло бежевый, прозрачный, бледно розовый!
Дорогая, каким душе угодно. "Загляни себе внутрь", какая ты, характер, стиль...
Дайте поворчать старику. В моей молодости ходило убеждение, что как только женщина начинает не мыться простой водой, а применять всякие химикаты, так у неё появляются морщины, секутся волосы, трескаются ногти и т. д. Насколько это правда можно спорить долго и бездоказательно. Но одно ясно как день: в молодости естественная красота и здоровье идут рядом, и чем позже "опираться на костыли", тем больше здоровья дала матушка-природа женщине.
Лудши конечно не красить, но если хочется белым или прозрачным.
какой тебе подуше