Маникюр, педикюр

как отрастить ногти длиной хотя-бы 1.5 см до нового года. если сейчас они почти на нуле.

Если надо свои ногти, то быстро не получится. Но кое-что до нового года можно отрастить. Я делаю следующее. Закупается Салли Хэнсон: 1) жидкость для снятия лака для сухих, повреждённых ногтей, зелёная которая. 2) масло для ногтей и кутикулы 3) крем для ногтей и кутикулы, оранжевая коробочка 4) средство Maximum Growth 5) не перламутровый, особенно если в светлых тонах, и без блёсток лак (ибо они плохо держаться и отслаиваются быстрее других) , лучше что-нибудь из серии Nailgrowth Miracle. А также толстые резиновые перчатки - для профилактики. Всё по дому делается в них и только в них. Кнопки нажимаются костяшками пальцев, а не кончиками. И вообще отучаемся тыкать во что бы то ни было кончиками пальцев. Не помешают также витамины со всей палитрой группы В. Ногти ни в коем случае не полировать! Пользоваться картонной, а не металлической (если таковая есть, то выкинуть к чертям) пилочкой, ногти подтачивать лопаточкой, а не закруглённо, чтобы с боков не расслаивались и не ломались. Также держим ногти подальше от горячих предметов - плойки, например. Теперь процедурная часть. Ногти щедро натираем кремом в оранжевой коробочке, даем впитаться, излишек вытираем салфеткой. Потом масло, тоже щедро, массируем. Даем впитаться. Минут через 20-30 жидкостью для снятия лака обезжириваем поверхность, наносим два слоя Maximum Growth, тщательно просушиваем. Наносим лак и тоже просушиваем. Потом снова слой Maximum Growth. После этого каждый день наносим по слою Maximum Growth. У меня лак может держаться почти неделю с небольшими подправками по краю. В среднем же получается около пяти дней. Чтобы получить хоть какой-нибудь результат, нужно стараться хотя бы дня 4 продержаться между перекрасками. Мне подобный мацион помогает отрастить ногти до умеренной длины за пару недель. А если мужа запрягаю мыть посуду, то даже подпиливать ногти не приходится между покраскмми :-))
Елизавета Дементеева
Лучший ответ
Что бы вы ни делали, к новому году они вырастут на 4-6 мм, и никак не больше.
Анна Махмудова
Нужно три раза в день зализывать их языком для хорошего роста минут так по 15 или 20.
ванночки с морской солью лимоном и маслами. а еще они растут быстрее когда часто контактируют с водой! увлажняй, питай, ешь витамины и кальций
на ночь протирай ногти лимонным соком, делай ванночки с морской солью и ешь побольше витамины, с кальцием.
Лиза! Я недавно ходила на маникюр к ученице, задала ей такой вопрос-хочу нарастить ногти к Новому году-какое наращивание лучше выбрать? На что она мне ответила-вы что, даже не вздумайте наращивать, испортите все ногти. Лучшее средство для роста своих ногтей-это мумиё с кальцием)
Nastushka ***
Самое лучшее средство-одно Trind!надо пользоватья 2 недели. неоднократно проверено на себе. все другое не помогает!
пиши в личку расскажу не дорогое средство с кальцием! помогает 100%